Отдых в России
Хочу съездить в какой-нибудь город россии, где интересно отдохнуть. Куда посоветуете? Просьба убогий питер не предлагать!
Если Питер для Вас убогий-Вам лучше вообще никуда не ездить.
Мышкин. Козьмодемьянск. Гусиноозёрск.
Не слущай тех, кто Казань советует - говнище редкостное.
милости просим к нам на Колыму
убогий.... тебе везде --не будет радости.
потому что ты --убогий.. .
безмозглый. .
завидуй нам!! !
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов! !
вот.
потому что ты --убогий.. .
безмозглый. .
завидуй нам!! !
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
вот.
Съездите в Ярославль
Отдохни в Казани.
Если Питер - убогий, то в России вам остальное не подходит.
Псков. Саблино.
Смотайся на Кавказ. Я отдыхала 2 раза в Пятигорске. Очень понравилось. В марте там уже теплее, чем у нас в средней полосе. Поднимишься в гору Машук (которую показывают в заставке Наша Раша), прокатись на канатной дорожке (150 руб в одну сторону), пройди через ВОРОТА ЛЮБВИ (говорят, кто через них пройдёт, обязательно в ближайшее время встретит свою любовь) Проверено на себе, прошла через эти ворота с парнем которого мало знала, перед этой экскурсией познакомились, влюбились по уши в друг друга))) честно. Есть там такое место ПРОВАЛ (это место показывали в фильме"Двеннадцать стульев"там Отап Бендер продавал билеты.
ПРОВАЛ
ВХОД В ПРОВАЛ
ВОРОТА ЛЮБВИ стоит у подножья горы но уже на приличной высоте.
Вид с г. Машук

Углич и Мышкин. количеству музеев позавидует даже областой город. гостиницы и кафе - отличные. итересует? сама только что ездила.
Ейск! Азовское море! !
Больше фото eiskland. ru/?page_ id=67

ростов на дону
смотря, что Вам интересно...
в казанский кремль
Город городом, мы и так всю жизнь в городской суете. Ты приезжай на Байкал, вот это отдых!! ! А какая здесь рыбалка, на снегоходах по Байкалу и многое другое. Вообщем не пожалеешь это точно. если что обращайся, всегда рад помочь.