Отдых в России

Какой город России, можно съездить осенью? Какой город можно съездить в конце октября - начало ноября ( на неделю )

Victoria Sirghi
Москва, С-Петербург. Там красиво.
Александр Жиров
Лучший ответ
В средней полосе на покров 14 октября бывает первый снежок, а на Казанскую, на 4 ноября, сыро и дождливо.
В Сочи и в Астрахани начинается сезон икры.
В Абхазию можно, хотя это не Россия.
В Санкт-Петербург
В Великий Новгород
Ярославль, Казань. Приезжайте к нам в Нижний Новгород.
Ира Пересунько
Город съездить нельзя. Можно съездить В город.
В любой.
В Пошехонье, Чухлому, Кологрив, Кашин, Калязин, Зубцов, Торжок, Старицу, Вышний Волочёк, Нерехту, Боровичи и т. д.
Сергей Михлик
На Алтай приезжай, там и осенью красиво! И вообще -вся страна перед тобой и везде интересно -выбирай по финансам и наличию свободного времени.
В*
Воровка *
Казань!
Юрий Яицкий гыгыгы - поржали!
В любой можно, но только во время каникул и если тебя мама отпустит и денег даст.
Андрей Зайцев
Можно в любой, транспорт функционирует в любое время года.
А если для пляжного отдыха, то в России таких нет (в это время)
В любой.
только в те, где есть жд... а вот зимой! когда встанут реки - хоть в якутию, хоть на ямал, хоть в магадан... это для экстремума...
для поездки - напомню русскую пословицу: "за мкадом жизни нет!"
Казань, Ростов, Севастополь
Я бы советовала посетить Казань. Мест красивых нереально много. Да и саму республику Татарстан однозначно стоит посетить. Можно даже заказать специальный тур какой-нибудь, чтоб сэкономить время на выбор мест посещения, а подобрать их уже индивидуально. Тот же InTour24 такие услуги предоставляет.
На Юг.
А уж куда - выбирайте сами)
Я Канафеева
В Питер сгоняй, там красиво осенью, что бы быстрее - Введи в поиске grandexpress, там тебя перекинет на их официальную страницу, где можно заказать билеты по Инету на скоростной поезд
Если позволяют финансы то в Крым,, Севастополь. Сейчас там барахтный сезон. И экскурсии и отдых. Также можно в любой город Золотого кольца. Но здесь осенью погода может повести.
Езжайте в Плёс, там великолепные пейзажи. Левитан любил писать с них картины.
Однозначно в Карабаш, на всю жизнь, длинной она там не покажется)
Самый комфортный вариант купить билеты на частный поезд Grand Express, но не самый дешевый.
езжайте в Осетию
хзхз
Лучший частный поезд. Москва — Санкт-Петербург — Москва. При цене билета, не превышающей стоимость проезда на обычном фирменном поезде. https://www.grandexpress.ru