Отдых в России
В какой город России стоит съездить на майские?
Посоветуйте пожалуйста так, чтобы точно не пожалеть, чтобы было где провести пару дней "культурного" отдыха?) Автобусный тур не интересует. Хотелось бы просто город с интересной историей и достопримечательностями. Ну и территориально не далее 300-400 км от Москвы. Заранее спасибо
В Казани круто! Но это далеко конечно...
Суздаль, Владимир, Гусь-Хрустальный, Гусь-Железный, Муром.
Сафоново.
Мы едем в Сергиев Посад, Переяславль Залесский и в Кострому, я бы посоветовала Ярославль, наверное после Питера по моему восприятию самый интересный и душевный город.
Однозначно--Питер
Переславль-Залеский, Плёс под Костромой (на Волге).
мы из ярославля в москву собираемся там оформление, парки, выставки музеи .. да чего только нет.. золотое кольцо изьездили.. кругом церквушки и уныние.. не знаю чего люди тут находят.. может когда годами в москве живешь любой березнячек в радость.. не пробовал.. мы или в мск или в питер ездим погулять, отдохнуть.. у себя уже каждая подворотня изучена.. не знаю. могу предложить или питерское направление но это 800 км почти.. или переславль ростов ярославль кострома .. и через суздаль вадимир в мск вернуться.. как то так..
Питер, конечно, подалее 400 км, но оно того стоит! Тем более на первомайские обещают отличную погоду.
Суздаль и Владимир, сама давно их посетить хочу
Марина Ольденбургер
Вот точно, рядом, а всё не доеду....
Я б в Питер. Живу в Москве
Этномир в Калужской обл, Боровский район
В Екатеринбург http://gostinicy-ekaterinburga.ru/?type=504&idcat=1
В Питер! Замечательный город, душевный! И места там атмосферные) Сама часто бываю в Питере проездом, останавливаюсь в http://nsgostdom.com. Цены приятные, место тихое, расположение удобное, и да, к стати, можно авто на прокат взять. Недалеко находиться Новоорловский пар, отличное место для прогулок. Там часто проводят различные мероприятия: выставки, флеш-мобы. Кто хочет насладиться культурной жизнью - вам туда!
Нина Хлебосолова
не спамьте
В Переславле-Залесском есть что посмотреть, но город не особо дешёвый в плане остановиться и покушать. Если снимать дом посуточно, то цены примерно вот такие http://partner-pz.ru/arenda_nedvizhimosti/doma_dachi_kottedzhi_a/dom_posutochno_dlya_bolshoy_kompanii.html
Приезжайте в город Тверь! Прекрасный, уютный город с множеством исторических памятников и мест отдыха. всего 200 км от Москвы/ Вы можете расположиться на ночь в шикарном отеле со всеми удобствами! недорогие удобные номера Комфорт и Люкс класса https://vk.com/club117456763 7(4822)63-30-35