Отдых в России
В какой город России поехать отдыхать в конце сентября?
В этом году отпуск намечается на конец сентября, начало октября. В какой город России посоветуете поехать? (в Питере и Казане уже были). Предпочитаем туристический отдых.
Езжайте в Адлер http://www.otelrus.ru/adler Оттуда можно на пару дней в Абхазию съездить посмотреть достопримечательности http://www.otelrus.ru/abhazia
Казань - это "она", а по тому в КазанИ.
А ехать можно куда угодно, всё зависит от Ваших конкретных интересов и финансовых возможностей, о которых нам ничего не известно.
В Умбу.
по Золотому кольцу прокатитесь. В Ялту, в Никитский ботанический - там в сентябре выставка хризантем
Езжайте в клепиковский район рязани. Лес, озера, комаров в это время нет. Лепота
Псков
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть воцап, Вибир. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
поволжье.. волга тепло солнце
в крым владикавказ астрахань владивосток
Женя Шитик
Крым давно стал городом?
Ирина Воробьева
ну да
Езжай в Санкт-Питербург.
Во 1. там много памятников и воббще город герой
Во 2. Под Питером есть разные места куда можно сходить в поход (пещеры, ключи, водопады, горы, скалы)
Вера Авсюкевич
В Питере были уже много раз, хотелось куда-нибудь еще съездить.