Интересуют в первую очередь:
1) Место
2) Отель / гостиница
3) Цена
Заранее спасибо! :)
Отдых в России
Посоветуйте пожалуйста, в каком приморском городе России можно недорого отдохнуть?
В Адлере и Лазаревском нам очень понравилось. Жилье снимали у частников по приезду. На 2х укладывались в 60тыс
Асель Смалиева
Спасибо)
Владивосток. Петропавловск-Камчатск, Мурманск, Анадырь
Владивосток не рекомендую, грязноват. Уж лучше Находка или юг Приморья.
Геленджик, отель Бригантина.

Асель Смалиева
Спасибо С:
Недорого, понятие растяжимое
российском городе Краснодарского края, который находится на побережье Азовском море-небольшом курортном городе Приморско-Ахтарске.
Отдых в этом замечательном курортном месте, очень хорошо подойдёт для любителей спокойного семейного отдыха, туристам с детьми, молодым или пожилым парам, так же прекрасно подходит для длительного отдыха и оздоровления после болезни.
Как известно, Азовское море неглубокое и по-этому оно довольно быстро и хорошо прогревается и уже в начале июня вода в Азовском море вполне тёплая и комфортная для купания. Город Приморско-Ахтарск- это очень уютное, зелёное, тихое и спокойное место, с большим количеством разнообразных магазинов, есть магазин "Магнит", имеется довольно большой рынок, где уже в середине июня можно недорого купить разнообразные фрукты, ягоды и овощи, есть небольшой вещевой рынок. Различного недорого и комфортного жилья в Приморско-Ахтарке и его пригородах в любое время года сдаётся достаточно много-на любой вкус и кошелёк отдыхающих, есть несколько гостиниц и пансионатов, в городе расположено много кафе, есть неплохой Дом культуры и несколько кинотеатров.
На берегуАзовского моря находится очень много разнообразных развлечений для детей и взрослых, много аттракционов и сувенирных лавок. Отдыхающим предлагаются различные интересные экскурсии, например накрасивейшие плантации лотоса, в города-курорты, расположенные на побережье Чёрного моря.
Небольшая проблема этого курорта-это довольно каменистый берег, по-этому отдыхающим без специальных резиновых тапочек в море иногда несколько проблематично зайти.
С городом Приморско-Ахтарском, на данный момент, нет прямого железнодорожного сообщения и по-этому туристам до него легче всего будет добираться от города Тимашевска или железнодорожной станции Каневской на автобусе или такси. Ближайшие к городу Приморско-Ахтарску аэропорты-это аэропорты Краснодара и Ростова-на-Дону.
В Геленджике, наверное...