Отдых в России

Отдых в России. Подскажите, какой курортный город на Черном море самый лучший? В плане хорошо и недорого отдохнуть)

Я 2 года в Анапе отдыхала. Правда не в самом городе, а в Джемете. Претензий нет. Была в августе. За 11 дней на двоих ушло 50 000 руб. (жилье, пропитание, 3экскурсии, аквапарк, сувениры:) ) ) Жилье у нас было в 5 минутах от моря. Очень близко. В номере было все, что нужно.
Ежа примерно 200 р. супчик, второе с мясом, попить. Как то так.
Андрей Андрей
Лучший ответ
Хорошо, недорого, в России. . -ФАНТАСТИКА!
Вера ***
Хорошо понятие относительное, для мння хорошо приехать на Таманский п-ов поставить палатку, натянуть тент, посмотреть в биноколь, всётаки увидеть людей и возрадоваться, что они на достаточном удалении от меня
Если дешевле то поезжайте в Крым, там достаточно дешево. Прошлым летом отдыхала в Судаке, а душой была в Сочи. Мне нравится в Сочи. Я люблю этот город со всеми его плюсами и минусами!!!!
Лазаревское, Лоо, Дагомыс и все, что до Сочи- железная дорога вдоль моря. То есть на тебя смотрят или с нетерпением, те, кто туда. Или с сожаление, кто оттуда домой. Едьте в Хосту, Пицунду, Гагры. В Абхазии теперь спокойно, дешево и более или менее российские граждане.
Антон Юрков
Я за отдых в Лазаревском в частном секторе.
Елена Билык
В детстве нравилась Анапа, р-н Джемете. Потом - Анапа, пионерлагерь. Сейчас - Лазаревское. Говорят, что лучше всего в Абхазии, хотя не был там.
33dorogi.ru/Otdyh-v-Abhazii
Точно весело - Геленджик, по деньгам вариантов куча от дорогих до эконом.
Анапский район, станица Благовещенская.
под Туапсе, Новомихайловск. Каждый год езжу