Отдых в России
Кто был в Абхазии?поделитесь впечатлениями! интересуют все детали. поделитесь впечатлениями интересуют все детали.
природа- супер . море-чудо. пляжи- шикарные . есть чё посмотреть. дороги-гавно. обслуживание- гавно. и всё равно туда поеду сам не знаю почему.... загадка блин.
Дешевле, а во многих случаях и лучше это частный сектор. Цены будут зависеть от сезона от 250-300 руб. за человека в июне, предложения кстати можете вот тут поискать http://www.abhazia.com/phpBB2/ и отзывы есть, и цены, и фото.
Впечатления же только самые лучшие у нас)
Обожаю Абхазию, райский уголок!!! Многие боятся, а зря, там всё спокойно. Отдыхали два раза в Пицунде и новом афоне. Чище море в Пицунде, там практически не бывает штормов. Это очень живописный мыс Абхазии, здесь ростут вековые реликтовые сосны и самшит, поэтому воздух наичистейший. В Советские времена там могли отдыхать только "главные". Очень советую, вам понравится. А на экскурсию поезжайте в Новый Афон в печеры, СУПЕР!!!! А на озере Рица просто сказка!
В Абхазии отдыхаем10 лет подряд, там здорово (Гагра, Пицунда, Новый Афон, Гудаута) Шикарная природа в Краснодарском крае такой нет. Масса развлечений: экскурсии: Аудхара, озеро Рица, Новый Афон -соборы, моностыри, пищера, парки которые строили монахи, дача Сталина, органная музыка в Пицунде, самшитова роща. цитрусовые плантации. горные реки. Гегский водопад, альпийские луга. Чистое море и хорошие галечные пляжи. На границе всё упростили с документами и очередей больше нет. От границы едут маршрутки, такси, автобусы каждые 10мин в любом напровлении. Развлечений навалом на любой вкус: это пляжные развлечения (парашют, дельтоплан, теплоходы, катомараны, водныемотоциклы, бананы и. т. д.) Много кафе, дискотек. баров, ресторанчеков, столовых. Есть базары много магазинов. Жильё на любой вкус от частных гостинец до частного сектора. Очень красивые горы!!!! Если вам нужен адрес и телефон могу помочь в Гаграх .Может вас что то интерисует спрашивайте. Приехав в Абхазию думаешь где же Рай если здесь так здорово. Местное насиление добрые люди .Приятного вам отдыха!
В прошлом году ездила подруга, жили в частном секторе... Природа, море - обалденные, но она была в шоке от условий проживания в частном секторе и ценами на продукты (продукты очень дорогие, поесть в кафе - еще дороже) . Они сделали вывод, что лучше ехать через агентство в пансионат.