Отдых в России
Отдых в Абхазии, кто был поделитесь впечатлениями, как там. Вам понравилось?
Как турист не отдыхал, недалеко живу.. . Красиво, очень красиво!
Природа красива. Для тех, кто живёт в других климатических условиях. На этом положительные моменты заканчиваются. Грязь, разруха, бардак, хамское отношение к туристам, бешеные цены.... Для начала хватит, пожалуй.
Все отлично, особенно природа и натуральные продукты. главное нужно учитывать особенности менталитета местных. Молодежь конечно там шалит. Не читайте Ирину вообще тупость пишет. Настоящие абхазы как все восточные люди обожают торговаться. и если с ними не торговаться, то уважать не будут. Не знаю в какой дыре она останавливалась но санаторий Самшитовая Роща в Пицунде далеко не сервис во дворе.
отдыхаю только заграницей, но в Абхазии бываю у друзей всю жизнь. Никогда там ничего дешёвого не было. Люди настолько жадные, что лучше свиньям гнилые фрукты отдадут, чем снизят цены. Торг там неуместен. Отношение к отдыхающим ооочень потребительское: как буд-то вы им постоянно за всё обязаны, а не наоборот. Дай им волю они будут камни с моря продавать. Не советую туда ехать никому. Дорого, сервис во дворе.
Местные бабы не дают, да и вломить за них могут за одно тока желание к ним. Это не Россия.
я была... но лет 5 назад и НЕ в тур. сезон ( в ноябре, по моему. КАк раз был сезон фейхоа и мандаринов) . Очень все понравилось, потрясающая природа, чудесные монастыри, много морепродуктов. На сколько я помню было все очень дешево.
Был в прошлом году. останавливался в адлере. а в абхазию ездил на однодневные экскурсии. очень красиво. рекомендую джипинг туры. в остальном согласен с предыдущими мнениями, разруха, сервис на нуле, магазинов почти нет, банкоматов вообще нет. насчет цен в сочи однозначно все дороже.
была в прошлом году. отличный отдых. цены такие же как в казани. персики по 90 руб. за кг