Отдых в России
почему россияне не любят путешествовать по России ?
чем наши Алтайские горы хуже альпийский?

почему вы так решили.
масса россиян путешествует по России, в т. ч. и на Алтай всеми возможными видами - сплавами, конными, пешими, авто. .
не взирая на вышеупомянутый сервис
я по рождению - местная там, мама с соседней деревни с Василием Шукшиным родом, папа с Новосибирской области родом, родни больше сотни . Вот сейчас пишу - разыскиваю мамину родню, потерявшуюся в войну, пишу! Есть музей ? -Вроде есть ! -Как доехать? Ну не знаем как, на такси >>> " Это значит я соберу пенсию за полгода и доеду из Москвы или Санкт Петербург туда, а там - сарай на сарае и коровы бродят или пьяные мужики у магазины лясы точат . Куда ехать? КУДА? В15 лет я там с палаткой пешком много обошла, в 60 лет с палаткой я не смогу, ехать в Белокуриху и заказывать экскурсии оттуда - не выход, слишком дорого .
Дорого и нет сервиса.
Не хуже, но сервиса никакого, а деньги немалые.
Хороши ни чего не скажешь.
Вполне возможно, что они гораздо лучше, но билет из Москвы до них стоит практически как до Японии! (( В России отдых дорог пока. (((
Мест красивых в России немало. Но сколько это будет стоить? А инфраструктура? А элементарные удобства на улице? Дешевле улететь в Европу с комфортом. Обидно. Но пока так.
Может и лучше, но от меня до альпийских ближе, дешевле и сервис несравним.
дорого, непредсказуемо, красиво.
по- русски =)
очень люблю!!!! и даже иногда позволяю себе такую роскошь)))) )
мечтаю о Байкале!!!! люблю просто путешествовать по городам России!! !
но вообще это просто дорого, не оправдано дорого (((((
Дык плохо организовано. А умный вгору не пойдет -умный гору обойдет. А не Россияне чо прут валом?
Красота. Дорога дорогая. А вот что такое сервис, каждый понимает по-своему, некоторым надо все в ротик положить. Палатка, костер, гитара - давно забытое.
сервис. его просто нет
я не миллионер в России отдыхать!
Сферой услуг;)
Как туда попасть? Самолет дорого, а на машине убийственно. В России НЕТ дорог!!!
"чем наши Алтайские горы хуже альпийский? " – инфраструктурой, если коротко. В Альпах куча подъёмников связаны в единую сеть - купив скипасс Вы пользуетесь всеми подъёмниками долины. Качественный сервис (тоесть люди умеют и хотят работать) , дороги, уборка трасс, спасательные службы, на трассах расставлены качественные не дорогие ресторанчики.. . что ещё, а! о! перелёт - долететь в Зальцбург стоит дешевле! чем до Алтая и/или домбая, адлера.. . Ну и самое главное - сочетание понятий цена = качество. Отдых в горах РФ и отдых в альпах по цене одинаковый (ну если не брать 5 звёзд в куршавеле.. . или пик отель в красной поляне) . Так зачем голову ломать? !.Куда ехать Вы сами поняли…
Вообщем то этот вопрос и ответ подходит для всей тур отрасли страны… В России огромный туристский потенциал, которым страна пользуется, но как то бездарно… Всё равно что использовать мощный компьютер как калькулятор…
А нафиг?!
Присоединюсь к вышесказанному. Дорого, плохой сервис. Природа у нас в России очень красивая, но нужна еще и культура обслуживания туристов.
дорого!!!!