Отдых в России
Путешествовать по Россий?
Я с Казахстана. Давно мечтаю увидеть Россию. Хочу побывать в Москве, Питере, в Краснодаре и в Приморской крае. Россия для меня очень интересная страна. Какие места посоветуете посмотреть? И еще один вопрос сейчас из за ситуаций на Украине Россия принимает туристов?
Да, может принять. Сейчас практически КЖД делает монополию, то есть, тоже наверное с Россией сотрудничает
А какая связь между ситуацией в квазигосударстве "украина" и туризмом в России? Никакой ! Приезжай спокойно и 1/6 часть суши в твоем распоряжении ! ))
Принимает. Если у вас проблем, конечно,нет в своей стране( в выездом).То, что вы хотите посмотреть и ,если разом все 4 места,то миллион надо иметь. Рублей.
Не стоит, в большие города. Лучше на теплоходе. Старинные города, сёла.Три раза в день кормят, каждый день экскурсии на автобусе. Москва-Астрахань-Москва. Лично была. В восторге. 19 дней.
Врачи снова забили в колокола... Идёт зараза...
Я бывал за границей много раз, и только недавно понял, что в России мне веселее и комфортнее. Всё своё понятное, менталитет, язык, даже если тебя нах пошлют, то это как будьте любезны. Но такое было только один раз в Шереметьево, когда я обманул таксиста-барыгу, не заплатив ему, смывшись в отель с чемоданом (там охрана, его бы они не впустили). В спину слышал маты. Но мне было так приятно.
Во Владивостоке понравилось, прилетел неделю назад. Очень интенсивный город. Молодёжи, туристов (японцы, корейцы, китайцы) я столько ещё не видел. Там им рядом. Оторвался хоть по китайской кухне. Там во Владике она через каждые 20 метров.
Артём Подчуфаров
А зачем ты обманул таксиста?
Артём Подчуфаров
Понятно
Туристов - принимают.
Из всех желаний, реальные - Москва, СПб и Приморье. Чего смотреть в Краснодаре? Город-муравейник, без каких-либо достопримечательностей.
Красиво в Крыму и в Казани мне нравится