Отдых в России

Путешествовать по России интересно?

Богдан Мердин
Интересно, только то что касается природы, на Камчатке например очень круто. А в городах одно и тоже ра; %дяйство
Люда Крючкова
Лучший ответ
Очень интересно, но весьма не дешево. Всяко дороже, чем по Европе, увы...
Ещё как---интересно!!! Столько сего интересного!! Места у нас-красочные, живописные и красивые.... Удачи!!
Интересно, только сервис не очень и цены дурные.
Интересно и познавательно! Но, к сожалению, не так дешево, как хотелось бы.. .
А так пожалуйста: Карелия, Балтика, Золотое Кольцо, Волга, юг России, Урал, Алтай, Байкал, Камчатка.... хоть на море, хоть в горы, хоть по реке сплавляйтесь - на любой вкус.
A*
Afina *********
Я фанат автомобильных путешествий по России.
Основные проблемы:
1. Большие расстояния и плохие дороги.
2. Относительно дорогой бензин.
3. Нечистоплотные мусора на дорогах.
4. Не развитый придорожный сервис.
Тем не менее 2 раза в год обязательно куда-нибудь еду.
Да...
Marina Korneenko
Если с любимым человеком, то тогда все равно куда ехать и где путешествовать.
Ага, особенно в тундре!
очень! похоже на приключение. все надо снимать на камеру а потом показывать в экстремальном спорте. :)
конечно, очень интересно!
В России очень много потрясающих мест...
Anyutochka Grishanova
берешь машину, забиваешь ее всем: от палатки до выходного костюма. Заранее составляешь план путешествия, чтобы было все: и природа дикая, и природа культурная, и.. . на свое усмотрение. Интернет очень помогает. Читай форумы путешественников. Многие предлагают объединяться.
Игорь Ххххх по цене путешествия вопрос спорный! Если едешь на машине сам, экономишь кучу денег, т.к. каждая экскурсия стоит денег, а так - только бензин, и не надо ждать заказанных автобусов. Также варьируешь стоянки: в палатке вообще почти даром, а турбазы и коттеджи на любой вкус. И не всегда цена - качество. Если подольше по выбирать, то найдешь то, что тебе нужно! Только обязательно перед обратной дорогой домой надо люкс, чтоб выспаться - отмыться, да и последние впечатления всегда скрашивают какие-то недочеты. Обязательно выбирай стоянки (базы, коттеджи), где людей побольше. Кроме красот в России есть много интересных людей. По большому счету, потом воспоминания, фотки и видео связаны именно с людьми (на фоне красот, конечно)