Отдых в России

Геленджик. Поделитесь вашими впечатлениями от отдыха.

Отдыхал лет 10 назад, море грязновато конечно, ходили купаться на пляж от санатория "Красная балка" кажется, на городском было грязно и мутная вода.
А вообще главное компания. Жилье не старайтесь брать рядом с морем, можно и 15-20 минут пройтись
Стас Кончуров
Лучший ответ
Татьяна Исакова(Маркелова) Точно. Компания - это главное! Иначе будет скучно везде!
Года три назад отдыхали - мне понравилось. Экскурсии, вечером есть, куда сходить, номер в гостинице приличный!
Valentina Naigert
Грязно - особенно в заливе. Дорого - в сравнении с той же Турцией.
Иван Белюгов
Город стоит на заливе. Канализация - туда же. Открытое море - возле аэропорта. А сам городок неплох.
Аида Алиева
класссно! тока народу многовато
пос. Дивноморский 7км от Геленджика : открытое море, дельфины, прекрасная набережная.
Sanjar Nurmuhan
Мне понравилось! Поеду ещё!!!!
Я не в самом Геленджике отдыхаю, в Кабардинке- место супер!!!
Впечатления, как правило, зависят от цен, условий, качества, чистоты и прочее.. . У меня не сложилось с Геленджиком: в первый же день на центральном пляже ребенок зашел в море, перерезал обе ноги, на одной ноге сухожилие.... Медицинская помощь 0,5 баллов: врачей толком нет, зашили, наложили гипс и предупредили, что в течении 8 часов нужно сделать операцию, иначе полное или частичное нарушение двигательной функции ноги.... в Геленджике способных помочь специалистов не оказалось, а потом 6-ти часовая пробка по пути в больницу в Краснодар, вот как-то так. В итоге все закончилось хорошо, но в Геленджик больше не ездим
Классно! Вот и в Сочи тоже классно, но лучше:)
Aman