Отдых в России
Как дешево и сердито отдохнуть на Алтае(дикарем)? Подскажите места и как доехать...
Нужен отдых для женщины с двумя детьми.
едешь по Чуйскому тракту .возле любой деревни на бережку палатку раскидываешь и вот он -отдых .
Зачем так далеко отправлять? Плохие мысли приходят, товарищ..
Плацкартом с канистрой воды туда. Грузовым обратно.
Когда планируете поездку?
(пишите мне на E_Mail)
Женщина на машине будет или нет? Если на машине - то где-нибудь на Катуни остановиться за Маймой, чтобы можно было самостоятельно прокатиться в Чемал или за перевалы. Навскидку - Усть-Муны.
Хотя поедет ли она за перевалы с детьми?
Если своим ходом - то можно на автобусе с автовокзала доехать или взять трансфер через тур. аг.
Я бы если поехала с детьми - поехала бы на Телецкое. Там есть хорошее питание и меньше шума. Есть даже и базы недорогие. Также и свои домики. Главное, питание не брать. Если только на "Золотом озере" или в "Лагуне" - там еда сносная.
А так кушайте где хотите.
Озеро холодное, купаться нельзя.
А вообще "недорого" на Алтае можно отдохнуть либо совсем дикарем - в палатке и ехать на авто с компанией.
Алтайцы берут деньги за каждый "чих". Мосты платные и т. п.
А так кушайте где хотите.
Озеро холодное, купаться нельзя.
Берёшь мешок картошки, спички, гитару, если умеешь играть. Едешь туда автостопом, чтобы не платить водителям, убегаешь от них как-нибудь. Когда приедешь розместишься где-нибудь рядом с людным местом, но укромно и зарабатываешь деньги: играешь на гитаре за деньги, если не умеешь играть просто пой песни, если не умеешь петь просто рассказывай анекдоты, хотя не важно что делать, главное заработать денег, чтобы в процессе отдыха ещё что-нибудь купить. У меня так друзья в Анапе отдыхали, их было 8 человек. Ничё,нормально, выжили! Даже сувенир привезли.
Наберите в поиске зеленый дом
это отдых у местного населения
условия разные, сдаются комнаты от 350 руб. /сутки/человека
В Чемале много сдается домиков
это отдых у местного населения
В Чемале много сдается домиков