Разумное решение.
Выбирайте от Геленджика до Большого Сочи.
В Сентябре проще с жильем, нет такого огромного наплыва туристов.
И на заметку вам: чем дальше от моря тем дешевле, но не значит что сердито, просто дальше идти.
Отдых в России
Куда поехать в сентябре? По-России с ребенком. Что-бы дешево и сердито.. номера фото отзывы приветствуются. Заранее мерси
Отдых в сентябре в России
Сентябрь в России — относительно спокойный месяц для отдыха. Туристов, колесящих по стране, становится меньше. Пляжи пусть медленно, но пустеют. Итак, где отдохнуть в России в сентябре? На Черноморском побережье начинается «бархатный сезон» . Отели снижают цены на проживание, дешевеют овощи и фрукты на рынках. Хороший отдых гарантирован в Анапе и Геленджике за счет благоприятного климата и отсутствия жары.
В эти дни не стоит забывать и об Азовском море. На побережье — сухая и теплая погода, вода прогревается до 25 градусов по Цельсию. На Азове можно встретить много семейных пар с детьми — побережье удобное, пологое и песчаное.
Нежась на пляжах на Черном море в России, можно заглянуть к соседям — в Абхазию. Умеренные цены, целебный воздух, очень много фруктов и интересных экскурсий гарантируют незабываемый отдых.
Вот куда поехать в сентябре в России: кроме морского отдыха, нелишне познакомиться и с речным. Например, можно отправиться в небольшой круиз по рекам с посещением старинных русских городов, чтобы поближе познакомиться с их достопримечательностями и с историей страны в целом.
Отели в Витязево, например Золотой клен, Марсель, Делькон, Ред роуз.