Отдых в России

отпуск с 15 сентября. в наличии 60 тыс.руб. куда поехать в отпуск в России? загран поменять уже не успею....

Ну.... Краснодарский край.... А вообще подождите месяца 4 сделайте загран. паспорт и на Багамские острова дней на 5!Без визовый режим) В Доминиканскую республику это уже на 6 дней)
Александр И Юлия Нечаевы
Лучший ответ
ОДНОЗНАЧНО--АБХАЗИЯ

ПИЦУНДА

у нас, в ПЕТЕРБУРГЕ--УЖЕ БУДЕТ ОСЕНЬ

поэтому мы сами с 10 едем в пицунду--продлевать лето

цена проживания-

200 рубликов с человека

на сутки--хватит 1000 на всё

60 000 хватит вам на 2 месяца

ваууууууууууууууууууууууу
Денис Кобелев
В середине сентября в Абхазии еще море теплое. особенно в районе Сухуми-Батуми. есть определенные проблемы с пересечением границы (но это если ехать на автобусе или машине) , электричками легче. Счастливо отдохнуть!
лично я б на камчатку слетал
К нам в Анапу, как раз Киношок откроется и прочие осенние забавы (в сентябре их много) . А цены на жилье уже упали, МОРЕ ЕЩЕ ТЕПЛОЕ. Снимайте комнату в частном секторе и Вам на все хватит денег.
Арина Артишева
Что Вам посоветовать, незная Ваших предпочтений - Байкал, плато Путорана, полярный Урал.. . А уж если предпочитаете пляжный отдых, на наши унылые юга, я бы всё равно не посоветовал. Оставьте если можно пол отпуска на февраль и махните на Кубу. Страна для Россиян безвизовая и погода там в это время мне очень понравилась, по сравнению с декабрём. За эти деньги можно рассчитывать на одиннадцать - тринадцать ночей в отличной четвёрке всё включено.
Индирочка Акчурина Жму вашу руку - за Путораны))) Красивее места не видела, папа возил нас с братом маленькими по озерам и речушкам на моторке, далеко-далеко, даже водопады видели.
Санкт-Петербург, очереди в музеи осенью сильно уменьшаются.
Groo Groo
Питер, в самую золотую осень попадете.
Согласна с Ланой!! ! Даешь Гурзуф!!!! Очень люблю этот поселочек....
Санкт-Петербург, однозначно. Лучше, чем просто валяться на пляже. Если любите активный отдых, то Байкал тоже подойдёт
Sergey Prede
Езжайте в Абхазию!!!! Там такая красотища!!!! Или в Гурзуф-КРЫМ!
В Одессу скатайтесь) прекрасный город с богатой историей, море-солнце итд) Ильфа и Петрова с собой захватите)
в крым
Dannil Sdv
Юг вообще забит, блин там всё побережье забито, как будто вся Россия тама блин, с бабой вообще не уединится нормально, хрень вообще какая-то
Леня Бахиров
Владимир Мельников да мне не надо с бабой=))))))))))) я одна поеду. там тепло хоть еще????