Отдых в России

Куда поехать в отпуск: Египет, Турция, Геленджик?

Бюджет слегка ограничен. Хватит на 10 дней в Египте или Турции в приличной 5*. Или можно прилично сэкономить, поехав в Геленджик в хороший пансионат за 10% стоимости (путевки 120 тыс, мы заплатим лишь 12, остальное компенсирует родной завод) . Те же шведский стол и бассейн с горками. Что бы вы выбрали?

Минусы Геленджика - сутки дороги на поезде или машине (самолет сожрет всю экономию, смысла лететь нет) , а у нас ребенок 2.5 лет. Ну и погода в Геленджике может подвести. .

Ну и время отпуска можно варьировать только в пределах июль-август.
Андрей Савинов
Совместить полезное с халявным=) Может сначала для разминки - Геленджик, а потом- "на зачет" Египет? За 12 тысяч даже просто кормить себя, мужа и ребенка 10 дней это по любому неплохо. А тут еще и отдых!
Однако. По качеству и количеству впечатлений (ИМХО) никакие юга бывшего СССР даже близко не лежат с Турциями-Египтами. Сервис. ОООоооочень серьезно отличается. Очень.
Олег Федотов
Лучший ответ
Тогда Турция
В июле-августе однозначно не Египет, очень жарко и тем более с ребенком отдыхать не комфортно.
Таким образом выбор из двух -Турция и Геленджик. С таким бюджетом однозначно поехала бы в Турцию в нормальный отель, поскольку экономить на отдыхе считаю неправильным. Не так часто он бывает, чтобы еще жмотиться и ехать абы куда.
Так что мое имхо - Турция.
Nastia Shlyapnitsa
По мне хоть Египет, хоть Турция дешевле обойдется. Геленджик очень дорого, а тем более после случившегося ЧП летом 2012 году цены на всё поднимут будет дороже чем цены в Москве.
Zhansaya Duysenbekkyzy
Андрей Савинов не слышала про ЧП, что там случилось?
а про деньги вы не правы, все включено и в геленджике тоже. разве что на фрукты деньги потребуются, да на аттракционы ребенку
Я бы лично из этого списка выбрала Геленджик. Заграница с ребёнком это лишний риск, по нашим временам. А в Геленджике есть всё, что необходимо для отдыха.
Serg
1.Турция
2.Египет
3.Геленджик
Рания Орлова
была в 2006 в Гелинджике все понравилось!! ! не знаю как сейчас там
а если выбирать из вашего списка берите Турцию можно и 4* (троку не стоит) больше с собой возьмете на экскурсии, сервис гораздо выше чем на нашем море ( по деньгм одинаково отдыхать что у нас, что заграницей) если 5* вообще шикарно проведете время
в Египте тож классно тока там вроде сейчас не очень спокойно, но от моря все в восторге! !
если еще и ребенок то Турция точно лучше, Египтяне вроде как пожеще и очень жарко!
лично мое мнение, удачи отдохнуть!!
конечно при таком раскладе геленджик лидирует, но встает проблема с маленьким ребенком, действительно сутки мучить его кощунство. . по этой же причине можно исключить египет, летом для ребенка очень жарко. . турция всегда была с благоприятным климатом для детей и пожилых людей. . +бюджет ваш вполне на нее рассчитывает, почему бы нет. .
Я бы в Геленджик тогда махнула, у меня тоже ребенку 2.5 много ездием и поезд он переносит отлично
турция
Viktor Obanin