Отдых в России

не знаю куда лучше поехать в конце лета =( в Геленджик или Адлер едим семьей с маленькой дочкой

Алексей
Геленджик! Все едут в Адлер, а вы не ездите в Адлер.
Bobur Toshmurotov
Лучший ответ
Без разницы -народу будет много везде, соответственно грязная вода. Отличие в пляжах - в Геленджике есть песчаные пляжи. Но в любое место лучше ехать в сентябре, числа с 10-15.
Егор Ожигов
Адлер там на много теплее, и цены доступнее чем в Геленджике.
в адлера на Ленина очень сильно гудят при взлете\посадке самолеты
Здравствуйте. Вот знаете, многие негативно отзываются об Адлере очень даже зря. Просто нужно уметь правильно отдыхать.
В прошлом году с семьей ездили в Адлер ( младшему братику было 2.5 г. ) ,отдохнули, могу сказать, замечательно . Отдыхали в небольшом отеле "Оазис" на территории гостиничного комплекса "Весна" . я бы обстановку там назвала "мини -Турцией" . правда всё было хорошо: чистенький частный пляж, спасатели, водная надувная горка, но платные шезлонги, зато их на всех хватало, территория тоже ухоженная, много мест, где можно перекусить, много развлечений . На той же территории крутой аквапарк с бассейнами с подогревом и без. А вот минусы-это музыка и танцы под окнами до самого утра, мешает заснуть .
Но если средства позволяют, езжайте в саму "весну" ,там -то уже всё на высшем уровне: шведские столы, бесплатные шезлонги, никакой музыки.
это я вкратце описала. а, ну ещё из минусов -это слишком уж долгая дорога
Удачного отдыха!! ! :)
Anura Nazarova