Отдых в России
Подскажите куда можно поехать в отпуск во второй декаде июня на море? Египет, Таиланд, Турцию и т. п не предлагать.
Дорогие отели с безобразным сервисом не предлагать. Сами туда едьте!)))
В конце июня - начало июля постоянно отдыхаю в Геленджике. В этот период чистое море, мало народу, ниже цены. В прошлом году останавливались в гост. "Южная звезда", ул. Гринченко 1. Расположена на набережной. Еще хорошо в гостевом доме "Антигона", ул. Красногвардейская. Там предоставляют домашнее питание и до моря 200м. Все жилье можно посмотреть на сайте www.kurortniku.ru, предложения от хозяев. Отдыхать лучше в районе Толстого мыса, все улицы между Курзальной - Гринченко.

Хотьте песочек, море, сервис и всё рядом? Усть-Нарва, Эстония, Мересуу.
Берег там чудесный... Комплекс услуг в отеле прекрасный - бассейны, джакузи, гидромассажи и пр
Отель:
находится в курортном городе Нарва-Йыэсуу, в 200 км от Таллина и 155 км от Санкт-Петербурга. Этажность здания: 11.
В стоимость проживания входит: питание шведский стол согласно пакету, неограниченное посещение SPA-центра, тренажёрного зала, пользование детской комнатой
В отеле: 109 номеров. В номерах: телевизор, телефон, центральный кондиционер, сейф, Wi-fi (бесплатно) , халат, душ или ванна, фен.
В номерах категории Deluxe, Junior Suite, Suite дополнительно тапочки, эспрессо-машина.
Типы комнат: Standard (макс 3 чел. ) - с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.
В качестве доп. места – еврораскладушка.
Family (макс 2 взр+2 реб. ) - однокомнатный номер с большой кроватью и раскладным диванчиком.
В качестве доп. места – раскладной диванчик, но можно поставить и евро-раскладушку. Deluxe (макс. 2 взр+2 реб. ) - однокомнатныйболее просторныйномер с большой кроватью и диваном для отдыха.
Помимо стандартных удобств в номере есть тапочки.
Junior Suite (макс. 2 взр. + 2 реб. ) - двухкомнатный номер.
В одном из номеров Junior Suite есть сауна и джакузи. Suite (макс. 2 взр. +2 реб. ) - двухкомнатный номер: спальня и гостиная.
В одном из номеров Suite есть расслабляющая баня.
В качестве доп. места раскладывающий диванчик, можно поставить дополнительно евро-раскладушку.
Отель:
Александр Елохин
Спасибо!
в Европу
Сидней, Норвегия, Париж.
Сидней- город в Австралии, невероятно красивый, рекомендую. И нет, сам там не был, все по рассказам о нем, я только хочу сам туда съездить.
Александр Елохин
Не хочу я за границу. Я в России хочу.
Сочи
Да на таких как ты хрен угодишь!
Александр Елохин
Интересно, а это почему? Я не прошу апартаменты с джакузи и видом вулкан Везувий. Может быть кто-то отдыхал в хорошем месте и в России. Не все же три шкуры дерут за номер в который только кровать влазит.
В Адлер. http://www.youtube.com/watch?v=ZJAogyyD9As
http://www.dikar-sochi.ru/dana/
http://www.dikar-sochi.ru/edelveis_gost
http://www.dikar-sochi.ru/mramornyi/
http://www.dikar-sochi.ru/dana/
http://www.dikar-sochi.ru/edelveis_gost
http://www.dikar-sochi.ru/mramornyi/
Александр Елохин
Спасибо за ссылки!!!!))) ) Хоть кто-то то подсказал. Удачи!!!
тогда на )(уй
Александр Елохин
Да нет. Лучше уж вы сами. Для вас это видимо любимое направление))))
в Геленджик.... однозначно
Анапа. Можно подобрать очень приличное место и так чтобы дорого. Опять же сервис и цивилизация тоже присутствуют. Всяко разно гораздо лучше чем другие российские черноморские курорты.
В Грецию, сейчас там выгодно и дешево .
Таиланд самое лучшее)
и недорого
Александр Елохин
Спасибо! Не надо. Терпеть не могу азиатские страны.
Саша Кунняша
Боже, и кого привлекают эти дикие страны?)
С твоими запросами на Мальдивы
Александр Елохин
Вы что считаете там лучше? Напрасно, напрасно. Такой же сервис как и в приличном отеле в России только дорого.
только не в африку там бармолей !!!
может в турцию !!!
Александр Елохин
Я сам как Бармолей)))
на Байкал ...Но, конечно, лучше в августе. А так, наверное, Крым! (он наш!!!!)
отличное место в Абхазии поселок Алахадзе море там чистое и всегда можно найти место на пляже