Июнь бывает разный в крыму.
март -примерно такой как у нас весна -ходишь в джинсах и куртке.
апрель май - уже таплее в кофтах можно ходить.
июнь в принципе солнечный, но если ветер с моря, то достаточно холодно. В смысле что много не накупаешься. лучше ехать в Евпаторию. Ялта тоже ничего, но там дороже. А вообще я бы подождола маленько и посмотрела -как там все после выборов устаканится...
Отдых в России
Хочу в отпуск!!! но не сейчас. Хочу на море!!! но не в Турцию. ИЮНЬ.КРЫМ. кто был, поделитесь впечатлениями
Был с семейством в Евпатории, в 2007 и 2008 году. Остались самые положительные впечатления. Первый раз в 2007 были в самом начале июня, было уже жарко, купались без проблем. Людей немного еще в городе, цены на фрукты были весьма небольшие, вобщем отдых в июне понравился больше, чем конеце июля-август в прошлом году.
Как то была в Коктебеле море было +14 вот и июнь, зато ели черешню!
Юлия Стронская
Да такое бывает с нами в сентябре 2006 приключилось в Судаке море+8 а на улице почти +30 но дня через четыре вода стала до+21 это все как нам сказали зависит от течения
Предлагаю Евпаторию. Можно полечиться -есть грязелечебница. На рынке цены московские-много посредников. В ходу гривны, но поменять можно любую валюту. Кафе на каждом шагу. Кормят не плохо. Санатории почти пустые-может созвонитесь. Но лучше дикарём. Вода горячая не у всех. Доехать лучше поездом, т. к. аэропорт в Симферополе, а оттуда на такси ОЧЕНЬ ДОРОГО! Пляж лучше на платном. Он там один и не дорого.
Гурзуф советую. . "Морской бриз" частный пансионат.
В Крыму в июне часто бывают низовки, когда водичка в море ну очень бодрящая, градусов 5-6.
Поэтому ехать надо в июне туда, где море мелкое и хорошо прогревается - а это западное побережье. Правда, в 2006 году я была весь июнь в Феодосии - вода была 18-19 градусов, купаться можно было, но без фанатизма, низовок не было.
Сочи тоже здорово. Тепло, прекрасно!
Да Крым это неплохо каждый год ездим туда СУДАК КОКТЕБЕЛЬ-горы море ЕВПАТОРИЯ - неплохо но равнина хотя рядом еще есть и лиман и остатки лечебных грязей По цене Крым и вообще вся Украина (кроме Киева ) вполне демократична
Приезжайте к нам в Евпаторию! В июне у нас очень хорошо и не дорого! Если не хотите ломать голову с размещением то пишите, я вам помогу!
Rasulbek Kasymbek
Помогите с размещением. Примерно 26.07.10 на дней 10-12.
СЪЕЗДИТЕ В гРУЗИЮ ИЛИ В бАКУ НА МОРЕ. Это конечно супер, отдыхать всегда клево!!!
В ИЮНЕ В КРЫМУ НА АЗОВСКОМ МОРЕ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТЕПЛО, ВОДА ГРАДУСОВ 25, ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ПЛЯЖ ПЕСОК, цены РЕАЛЬНЫЕ НЕ ЗАОБЛАЧНЫЕ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОГУ ДАТЬ ССЫЛОЧКУ НА САЙТ
Жанна Рахимова
спасибо, а какое посоветуете место, чтобы море теплое, солнце ясное?
В июне в Крыму не очень жарко, море прохладное, но ЦЕНЫ_НИЖЕ, чем в июле-августе. Поезжайте на Кавказ-Кабардино-Балкарию. Моря нет, но есть горячие источники-здорово! Подробнее-в личку!