Отдых в России
какое место для отдыха на море выбрать? Взамен Турции и Египта какой курорт выбрать у нас? Что посоветуете?
От Крыма до Абхазии, море одно, везде хорошо и разница не большая. Весь комфорт от кошелька.
Дим .
От Крыма до Абхазии море НЕ одно.
А зачем "вместо" выбирать? Почему не поехать в Турцию или в Египет, если там нравится? Я в этом году уже была в феврале в Египте, все прекрасно!
Юрий Смеловский
Дорого регуляркой
Болгария
Взамен Турции - Крым (никакой политики!), а вот Египту в России альтернативы нет.
О каком именно море речь?
Динара Галиева
О Карском
Полноценной замены Турции и Египта не существует.
Египет уникален подводным миром Красного моря и столь же уникальной экскурсионной программой. Турция - не встречающейся нигде в мире ориентацией огромного числа отелей на семейный отдых с детьми.
Плюс близкое расположение к России делает недорогим и сам перелет в эти страны, а вместе с ним и общую стоимость поездки.
Если же ничего из перечисленного для Вас не важно, то замену найти не сложно, морей в мире много. При желании можно даже в Крым поехать или на ЧПК. Только надо учитывать, что соотношение цена/качество тут будет совсем иное.
Каспийское время
белое море
Геленджик ( но не в августе).

Турцию и Египет. Их никто не закрывал. Единственно с Египтом приходится лететь с пересадкой, а с Турцией прямые рейсы никто не отменял.
У нас черноморское побережье конечно хорошо, но там и так были дикие аншлаги, а сейчас с запретом для госслужащих, там будут просто жуткие аншлаги.
Мне лично особо нравятся Феодосия и Анапа.
Но в преддверии наплывов, набегов и аншлагов я предпочту Анталью с окрестностями.

Черногория, хоть и не наша, но без визы, по-русски понимают и по цене как у нас
Юрий Смеловский
По цене - значительно дороже
Абхазия-ну не у нас
Израиль, Черногория
Я сторонница Анапы.
Крым- Ялта, Судак, Феодосия, Коктебель. если Краснодарский край, то Геленджик или Лазаревское, Адлер. Если определитесь с районом то жилье для отдыха можете посмотреть на куданаотдых. рф
Крым, Краснодарский край.
нет замены ((( иордания как вариатов, или лететь без чартеров, самому, недорого с москвы
Спа-отель Ривьера в Анапе - реальная альтернатива Турции - https://www.anapabest.ru/anapa/klub-otel-spa-rivera.html
Я за Краснодарский край. К примеру Геленджик - на любой вкус и кошелек
Ялта!!!!
Огород
кипр
Шоколадное. А ты?
Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://grandhotelrodina.ru/ рекомендую, спасибо всем за внимание !)