Отдых в России
В эти дни по ТВ расхваливают и захваливают черноморские курорты. Правда ли, что там лучше, чем в Турции и Египте?
Разумеется. Ведь телевизор - это такое устройство, которое вещает лишь чистую правду.
В этом году российские курорты лучше тем, что они доступны.
Неизвестно когда россияне полетят за рубеж.
Ну, была я в Турции лет 10 назад. Главное для россиян было поесть и поваляться на пляже. Пусть в России хуже, но я не прихотлива - могу приготовить сама. Пляжи меня устраивают - на любой вкус. Главное это бесконечные прогулки и природа. Гулять можно целый день, в отличии от отеля, где не всегда можно куда-то выйти.

особенно веселит то, что они при этом демонстрируют отель МРИЯ в Крыму, опираясь, что он ничем не хуже хороших турецких "пятёрок".
они вообще ценник видели на него, прежде чем пиарить этот отель для россиян?
В чем-то лучше, в чем-то также, в чем-то хуже.
кому как

Михаил Собянин
Ну зачем же так пугать перед сном?!!)
Тут даже сравнивать нечего.
Максимум с трудом тянущий на 4 звезды против за те же деньги 5.
Развлечений почти ноль. 2 звезды против 5.
Еда. Только после долгих поисков можно найти действительно достойное 5 в России.
Я очень много путешествую и с трудом могу набрать хотя бы десять точек, где готовят супер. Если хочешь каждый раз в Таганроге делать марш бросок на 20 км до Столовой Люкс, то вперед. Великолепные чебуреки с сыром ЛУЧШИЕ В МИРЕ делают на грязелечебнице недалеко от Архипо Осиповки. Есть татарская Конина.
Василиса Колле
)))) да ты тот еще путешественник. Таганрог - черноморский курорт???