Отдых в России
АНАПА, кто собирается отдыхать в этом году на этом шикарном черноморском курорте????
мы
Омерзительный курорт. Что в нём шикарного?
Может быть, вам заглянуть в словарь и посмотреть смысл слова "шикарный"? Для общего развития, так сказать...
Агафон
ну если вы жили в сарае у бабушки, то взможно у вас и сложилось такое впечатление!посмотрите в словарь, и отдыхайте красиво!и ШИКАРНО!!!!
Приятно, что вы такая ярая патриотка родного края и города.. Но преукрашивать действительность не стоит... Городок у вас милый, чистый, уютный. Очень много что было сделано за последние годы в лучшую сторону. Появилось много развлечений не только для мам с детьми, но и для широкого круга отдыхающих. И климат уникальный и вообще... НО.. есть одно большо-о-ое НО, которое всё это напрочь зачёркивает. Это состояние моря в бухте Анапы. Поверьте, при всей симпатии к вашему городу я не поехала бы туда лишь для того, чтобы на него посмотреть-в Европе есть зрелища и получше (за ту же цену, представьте). В Анапу едут к морю... А море там можно увидеть лишь в Утрише, в Сукко или на худой конец в Витязево... смысл останавливаться в самой Анапе?
Первый раз я была в Анапе лет 20 назад... море таким не было. Да ещё лет так 5 назад всё вроде было в порядке... но вот последние годы... Это иначе как помойкой и не назовёшь. Н могу понять-на кой чёрт городить шикарную двухъярусную набережную, строить супер-отели, если само море отвратно? Что января по май приезжать? Нет уж.. мы лучше на Средиземное... ну или в крайнем случае в другой район...
Наталья *
А купаться на этом "чистом" пляже "Высокий берег" как раз детям-то и невозможно.потому что во-первых,глубина сразу же,а во-вторых каменюки лежат такие огромные на дне,что все ноги посшибаешь...
добровольно - НИКТО!
лучше не рисковать
Агафон
а в чем заключается риск????
там пальм нет: -)
Агафон
пальмы в Анапе есть, а что весь отдых складывается из того что есть ли там пальмы или нет????смешная такая!!!!
Тот у кого нет средств или возможностей ехать за границу.