Отдых в России
Как народ относится к черноморским курортам России?
А ЭТО ОТ ВОСПРИЯТИЯ КАЖДОГО ЗАВИСИТ! РАСПАЛЬЦОВЩИКАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ХОЛУЙСТВА ЕСТЕСТВЕННО НЕ НРАВИТСЯ, КРУТИЗНЫ МАЛО, КЛАНЯТЬСЯ ДО ЗЕМЛИ НЕ ХОТЯТ, ТУРЕЦКО ЕГИПЕТСКИМ МАЧО ОПЯТЬ ЖЕ НЕТ, А ТЕ КТО НАСТРОЕН НА ОТКРЫТЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ СТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫ! ДА И ДЕШЕВЛЕ ВСЕ ЖЕ, ЕСЛИ ПО УМНОМУ ПОДБИРАТЬ ЖИЛЬЕ . И НА ПОМОЩЬ ТЕБЕ ПРИДУТ СРАЗУ, ПРИМЕРОВ МАССА .ХОТЯ ДО СОВЕРШЕНСТВА ЕЩЕ ОХ КАК ДАЛЕКО, НО МЫ В АНАПЕ УЧИМСЯ http://anapaselu.ru/

Великолепно. Денег, правда, маловато для крупных вояжей.
плохо
минимум сервиса при максимуме цен
Мне нравиться! Особенно летом с детьми - просто масса удовольствия. Я люблю дикий отдых - кемпинги, палатки. А цивилизации и теплого туалета мне и в Москве хватает.
Короче - Анапа, Геленжик - forever!
Лично мне нравится, всё родное какое-то, да и выбора нет, за границу не выпускают. Сравнить-то не с чем.
После отдыха за рубежом - не дай бог туда опять поехать.... Дорого и хреново
отношусь нормально, с ззаграничными может и им и не сравниться, но тем не менее...
как альтернатива- если нет з. паспорта в этот период, а так по дентьгам, если цивильно отдыхать, не дикарями- то одинаково.. ну была во многих, всякие достопримечательности, можно посравнивать- что было в счастливое советское время, и сейчас..
отличные курорты!!!!
Я лично хорошо.
По пятибалльной шкале - твердые 2
Сервис практически отсутствует - цены слишком высокие...
Не поеду, после заграницы!!!
совковый сервис по мировым ценам