Отдых в России

Что будет с русскими поездами идущими на наши черноморские курорты транзитом по Украине после закрытия границы?

Не секрет, что все поезда идущие Воронежским ходом, это километров 15 в районе станции Чертково, проходят транзитом по территории Украины. Как Вы думаете, как поступит Украина с данным транзитом если граница будет закрыта?
На том участке установлен режит безостановочного транзита. Официально. Отменить в одностороннем порядке это соглашение Украина может, но выглядеть это будет столь неприлично в глазах всего мира, что они на это пойдут только в самом крайнем случае. Но тогда нам всем станет не до черноморских курортов. Кстати во времена СССР был у нас транзитный безостановочный маршрут намного длиннее. Поезд Варшава - Бухарест шел через Львов и находился на территории СССР целых 6 часов. Визы с пассажиров не требовали.
На крайний случай есть маршруты через Волгоград. Они проходят очень далеко от украинской границы.
Лилия Гатина
Лучший ответ
Формально поезда границу там не пересекают, тем более что поезда идут по сети РЖД. Проблема возникает с поездами идущими в Крым, потому что там транзит по сети украинских ж/д.
Евгения Рогова
Может быть все что угодно. Будущее покажет, пока все спокойно.
L@uro4Ka ******
....Поезда подлежат разграблению, пасажиров к стенке и делов-то....
Найдите официальный сайт железных дорог Украины. Найдите там инет-приемную, напишите вопрос. И, к сожалению, не факт, что полученный ответ будет правильный.
Как-как, поступит правильно, не пропустит
кто из воронежа в заложники возьмут, и будут от родственников требовать выкуп космическую цену в евро. если денег не будет, будут по кусочкам расчленять. всех остальных кто не из воронежа пропустят и они дальше поедут.
Вообще конечно дебильные ответы... Человек пытается узнать, а дебилы глумятся!!!