Отдых в России

Поедете ли Вы отдыхать вместо Египта и Турции в Геленджик? =) да, нет, почему?

нет не поеду.... живу я здесь.... а где живут там не отдыхают.... да и не настолько я богата чтоб отдыхать в Геленджике
Серега Козин
Лучший ответ
Татьяна Морозова А что купание в море нынче платное?
Геленджик - это деревня и там просто нечего делать.
Alex Huduk
Татьяна Морозова Тп Геленджик на море
Не поеду. По тому, что Красное/Средиземное море и море Чёрное - две огромные разницы + в Египте отличная экскурсионка.
И потом, какой смысл менять, если при желании я вполне могу поехать и в Египет, и в Турцию, да ещё за меньшие деньги?
Theodor Rutkovski
Нет...
Хрен ли в январе в Геленджике делать???
Ирина Качура
Поеду, я всегда там отдыхаю.
в такие дыры как египет, турция, геленджик не езжу.
ага всю жизнь мечтала
Ольга Егорова
Нет. Хочу посмотреть мир, а вот как на пенсию пойду - буду изучать оставшиеся островки в России, где не бывала, мало таких, но мне хватит.
Роман Токарев
Татьяна Морозова Вам 1 год до пенсии?
Была я и в Египте и в Турции и в Геленджике, стараюсь каждый раз в новую страну летать на отдых. Исключение- Греция.
Елена Цыпленкова В Грецию не хотите?
я хочу в абхазию
Рыжова Люба
нет, спасибо.... Я поеду Эмираты... и не вместо, а просто поеду...
может и поеду но не вместо турции
побывав в порядка 20 странах голод путешественника удовлетворил, был в жизни 2 раза в Сочи ( Лазаревское и Макапсе) и 2 в Крыму (Алушта и Судак) в принципе отдых на уровне.
Nurlan Zhugralin
Нет. Берегу Родину, отдыхаю за границей.
Eddi Sapaew
Надеюсь, что нет. Была как-то раз, больше не тянет (( На Турции и Египте свет клином не сошёлся. Будем смотреть другие варианты.
Сочи для меня как то интереснее, люблю большие города.
Luda Strukova
никуда из перечисленного не поеду. и не полечу.
потому что есть более интересные места и где минимум народа.
(в Турции вообще ни разу не был, а в Ебибте 1 и более не планирую, так же как и в Крыму)
В Геленджике много всего интересного http://gelen.info полно экскурсий, жилье разного уровня комфортности. Вполне заменит Турцию и Египет