Отдых в России
посоветуйте санаторий или пансионат отдохнуть летом с 10-летней дочкой. Илит всё-таки Египет или Турция?
Может какие-то оставили у вас негативные впечатления. Поделитесь,пожалуйста.
Я не согласна насчет Египта.. арабы-очень наглые, пристают! В Турции, точно, с этим гораздо спокойнее. .
В Турции выбирайте Сиде или Анталию, Алания-просто супер (Justiniano Club Park Conti 5*)
Наталья для 10-й девочки лучше цивилизованная страна, где будет красиво, а местное население не будет смотреть как на кусок мяса для их дохода, Черногория. гораздо лучше и уже в 2-3 раза дешевле наших пансионатов и санаториев, про свинские страны вообще молчу, по их панятиям вы не человек, а значит вас можно обманывать, унижать, ну и т. д. , почитайте их веру, все четко, есть единоверцы и есть Гяуры (неверные) вот вы 2-й вариант.
В Египте летом до 45 градусов жары, о каком отдыхе может идти речь, это мука, в Турции в Сиде с детьми замечательно проведете время и никто не пристает, вести себя надо достойно.
Если летом, то только Турция!
Я бы советовала Эгейский регион.
Если Вы с дочкой, то лучше Фетхие или Бодрум!
Берите минимум 12 дней, All и желательно отель на 1й линии со своим пляжем!
И узнайте побольше информации о отеле!
Я бы советовала Эгейский регион.
И узнайте побольше информации о отеле!
Езжайте в Турцию! Это проверено уже миллионами мам! Для детей там - рай! Только ответственно к выбрц отеля подойдте, чтоб не в дыру какую попасть. берите 5* если финансы позвлояют. НО 5 - тоже разные очень - поэтому, чтиайте отзывы и информацию собирайте!
И еще совет: в июле и начале августа - очень жарко!
Прометей
Лазаревское
Абсолютно против Лазаревского. Хватит уже туда ездить, тем более затраты на отдых неоправданы. В Турции можно отдохнуть прекрасно. Только при адекватной цене, недолгом перелете Вы получите хороший сервис. Пчитайте отзывы об отелях, и сможете сделать правильный выбор. По поводу приставаний не переживайте. Как себя будете вести, так и к Вам будут относиться. А диких приставний нет. При том, что в любой момент Вы можете обратиться за помощью полиции, они там в большо количестве, особенно вечером. Познакомитесь с кем-нибудь и будете выходить компанией по магазинам, никаких проблем.
я бы выбрала Египет. Понравилось больше.
В Турции больше пристают, причем в наглую. В Египте с этим по спокойнее было
я за Сиде!!
Даже не думайте о санаториях и пансионатах!!!!