Отдых в России

Куда лучше поехать с годовалым ребенком на юг? Может санаторий или пансионат какой? Посоветуйте.

Гостевой дом "Ретро" в Витязево отличное место для отдыха с маленькими детьми. Там есть детская площадка, детский бассейн, детские кроватки, стульчики для кормления и детское меню в столовой. Туда вообще с детками почти все и приезжают.
http://www.anapa-retro.ru
Натали Иванова
Лучший ответ
у нас дорогу хорошо переносила и туда и обратно, а вот мама малыша - моя невестка раза три попадала по скорой в больницу на капельницы - непереносимость жары и солнца после беременности . подумайте хорошенько, солнце в июле и в августе очень сильное, народу много ...меня в августе сильно бесили туристы, уезжали от суеты в поселок соседний, где меньше народу )) Любой санаторий вас примет с радостью в мае или в сентябре
Татьяна Банных У мужа отпуск в июле, перенести не сможем ( спасибо за совет)
Откуда? Если с северов, то лучше дома сидеть, турбазу какую-нить ...Если южная Россия-Черноземье, вполне можно там рядом, Краснодарская область.
Татьяна Банных Тульская область
Дмитрий Лепехин На Азовское с маленьким . Там вода тёплая, можно и его купать. Только сама поездка -сложно с таким малышом .
Малыши плохо переносят долгую дорогу. Поэтому выбирайте место с прямым сообщением и лучше самолетом. Кроме того таким малышами хорошо отдыхать в мае, июне, сентябре. И полностью исключить август - самый плохой месяц, очень много народу, грязное море, инфекции и отравления.
Мы в Грузию с 1,5 летним ездили, брали правда машину на прокат. Если интересно гляньте условия http://hire-auto.biz/. Выходит не дорого и вы не от кого не зависите.
Никуда! Сиди дома! Подрастёт - поедешь.
Могу подсказать отдых в Евпатории, где принимают с такими малышами - отдельный комфортабельный номер - домик, в частном мини пансионате
Татьяна Банных Это далеко очень, спасибо
Можно с ребенком не на юг, где зной, а в более комфортный климат. Например, на Балтику, в Светлогорск. Тут есть отличный пансионат, куда приезжают отдыхать из Европы, Раушен http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html Созданы все условия для отдыха с детьми и цены доступные, как по мне.
Y*
Yours *
Здравствуйте Настя! Поезжайте в Крым, Черноморское, не пожалеете!