Отдых в России
Друзья!А Вы верите,что не обязательно ехать далеко,чтобы отдохнуть?Ведь в каждой обл.есть свои санатории и пансионаты.
Конечно есть! Вопрос кто как представляет себе отдых и кто к чему готов. Ведь местные санатории не скупятся на цены, а вот комфорта не много. Хотя лечение очень даже не плохое.
Ольга Барташевич
Я тожк считаю,что главное лечение.
Я верю в то, что и не далеко есть на что посмотреть, чему удивиться, красота она рядом. И я езжу не очень далеко, мне интересно смотреть и россиию тоже, и пусть эти самые пансионаты с санаториями есть, я не имею к ним никакого отношения.
То, что они есть это конечно хорошо, только не хочется платить за номер с текущей крышей, по цене отдыха в 5***** отеле в Турции.
Skarlet С
Так оно и есть! И кормят неизвестно чем!
Татьяна, я посчитала - мне выгоднее съездить в Европу - отпуск не будет испорчен. А у себя я отдам деньги неизвестно за что.
Да по-всякому можно отдыхать. Просто это разные вещи.
Ведь каждый в состоянии дома еду приготовить. Или в супермаркете готовое купить и разогреть. Но почему-то иногда так приятно сходить в ресторан )
нет, я люблю море, а в Московской области морей нет
Люблю смотреть на людей и места, отличные от тех, что меня окружают... Интересно мне... И языки иностранные выучила специально для этого... чтобы отдыхать там, где русских нет.
Ильдар Мингазов
Неужели есть такие места, куда не ступала нога русского человека! ??:))))))
В каждой местности свои бвктерии и глисты. Местные не болеют потому что получают иммунитет из молоко местных коров а может быть и овощей и фруктов.
можно и не далеко, и в санаторий и турбазу, но цены я вам скажу заоблачные, у нас например за 10 дней тысяч 40 надо выложить, а обслуживание так себе, ну когда приспичит и такие денежки отвалишь..
я отдыхаю у сибя мне ненужно турбаз курортов я сам люблю дикую природу и особенно горы и покупатся в чистых реках и прекрасно сибя чуствую
кому как лучше) я думаю можно и у нас хорошо отдохнуть. а кому то заграницу подавай))
цены выше на местах, например на нашей турбазе на реке Сим (в Башкирии) 800 р. с человека (удобства на улице даже+комары+клещи+мыши) , а в Адлере в частном пансионате 700 р. со всеми благами цивилизации
Ольга Барташевич
Я знаю.
я люблю отдыхать только на море а у нас его нет