Отдых в России

а вы на сколько дней ездите на море с детьми!? У нас получается на 2 недели, такжалко, ехать далеко, долго и дорого

а отдых всего 2 недели (((
Две недели с детьми очень мало - они только успевают адаптироваться, три недели самое то что надо, а четыре утомительно. Каждый год езжу с детьми так что проверено на личном опыте.
Emily
Лучший ответ
Еду на море не меньше, чем на месяц в России, в основном на весь сезон. Если снимаете жильё на месяц, а не посуточно за койко место - выходит дешевле. За границу на 2-3 недели.
Витя Котов
Детей нет. На море не был по физиологическим причинам.
А вообще считаю если ехать, то лучше сразу на несколько месяцев.
Kisa Kisa
Сергей Поздняков на несколько месяцев денег много надо...
Без детей. Ездили даже на три дня. Просто захотели на море, сели и поехали.
D@ulet Bim@gulov
Нет у меня детей. А если бы были, то я бы с собой их не взяла.
Сергей Поздняков почему не взяла бы? и куда бы дела?
от 3-х часов до 2-х недель.
Kately ///////
Правило с детьми простое - чем короче отпуск, тем ближе должна быть страна для отдыха.

Многие совершают ошибку, например, летят в Таиланд (Вьетнам), например, из Москвы (Питера) на неделю с маленьким ребенком. Взрослый после перелета чумной сутки ходит, а ребенок тем более. Плюс должно быть время на акклиматизацию. Поэтому дальние 9-часовые перелеты при сроке отдыха 2-3 недели минимум.
на 10 дней плюс 4 дня дорога
С маленьким всегда на месяц, потом на 2-3 недели. Летать теперь легко и не дорого.
Сергей Горохов
На 15 дней всегда ездили, не меньше. Лучше конечно недели на 3-4 ехать.
Инна Савельева
Все зависит от финансов... В этом году - на 12 дней + 2 дня дорога...
С детьми лучше на месяц. Они долго аклиматизацию проходят
От 10 до 15 дней. Нам хватает
Наталья Ганн
на часа три