Отдых в России
а вы на сколько дней ездите на море с детьми!? У нас получается на 2 недели, такжалко, ехать далеко, долго и дорого
а отдых всего 2 недели (((
Две недели с детьми очень мало - они только успевают адаптироваться, три недели самое то что надо, а четыре утомительно. Каждый год езжу с детьми так что проверено на личном опыте.
Еду на море не меньше, чем на месяц в России, в основном на весь сезон. Если снимаете жильё на месяц, а не посуточно за койко место - выходит дешевле. За границу на 2-3 недели.
Детей нет. На море не был по физиологическим причинам.
А вообще считаю если ехать, то лучше сразу на несколько месяцев.
Сергей Поздняков
на несколько месяцев денег много надо...
Без детей. Ездили даже на три дня. Просто захотели на море, сели и поехали.
Нет у меня детей. А если бы были, то я бы с собой их не взяла.
Сергей Поздняков
почему не взяла бы? и куда бы дела?
от 3-х часов до 2-х недель.
Правило с детьми простое - чем короче отпуск, тем ближе должна быть страна для отдыха.
Многие совершают ошибку, например, летят в Таиланд (Вьетнам), например, из Москвы (Питера) на неделю с маленьким ребенком. Взрослый после перелета чумной сутки ходит, а ребенок тем более. Плюс должно быть время на акклиматизацию. Поэтому дальние 9-часовые перелеты при сроке отдыха 2-3 недели минимум.
на 10 дней плюс 4 дня дорога
С маленьким всегда на месяц, потом на 2-3 недели. Летать теперь легко и не дорого.
На 15 дней всегда ездили, не меньше. Лучше конечно недели на 3-4 ехать.
Все зависит от финансов... В этом году - на 12 дней + 2 дня дорога...
С детьми лучше на месяц. Они долго аклиматизацию проходят
От 10 до 15 дней. Нам хватает
на часа три