Отдых в России

На сколько дней ездите на море???

Жена купила путевку на 14 дней на море.
Вот думаю не охренеем от отдыха??
А вы на сколько катались?
Пётр Романов
10-14 дней.
в зависимости ото страны. 3-4 дня уходят, обычно, на экскурсии
Джамиля Задорожная
Лучший ответ
если погода хорошая, в шторм я и на отдыхе не отдыхаю
Минимум- на 10 дней.
10-14.
разве может море надоесть...
Ездили и на 8 дней - в Хорватию, и на 10-12 дней - Испания, Турция, Адлер и почти на 2 недели в Анапу) 2 недели много, если нет интересной экскурсионки. Мы когда в Анапе были, я уже последние дни не знала чем заняться. А вот в Хорватии 8 дней было мало, там интересно было, но дорого ((((((
14-21, не меньше, не больше. Но это не на одном месте.
Ирина Копотева
На 10-14 дней
Не охренеете, если иногда будете на экскурсии выезжать.
обычно на две недели или чуток побольше... последний раз 6 недель вдоль океана - не надоело...
На море нам не бывает скучно...
от7 до 14 ...
смотря куда на море ...
Сергей Оспанов
3-4 дня.
Месяца на полтора-два.
Три недели, для меня теперь это оптимально.
Дней на 14-18 от силы, больше не получалось, к сожалению.
Последний раз была 14 дней, очень надоело, казалось вечностью
Минимум 14 дней)
Я автостопщик, по этому на сколько захочу и куда захочу.
после 10-ти дней начинаю хотеть домой
живу на море круглый год в Н2О ездим максимум на 4 часа
смотря на какое море на красное в Египет мне было мало 7 дней.
Рома Смирнов
Так же само. Бывало и на месяц ездила
от месяца до 3,по желанию - и нет - не надоедает и не устаю от отдыха- просто живу так же как дома ну плюс море, отлично всегда отдыхала
Евгений *****
На 10-14, но на сколько бы ни поехала, за два дня до отъезда начинает надоедать
Саша Ан
На лето
Ziyoviddin Alla-Ahunov
Маловато. Я на месяц езжу
Пётр Романов Я бы мхом зарос за месяц отдыха))
На 11-14 дней!!!