Отдых в России

на сколько дней ездят отдыхать .неделя две или месяц ?

На сколько денег хватит.
Вероника Горнева
Лучший ответ
Рустам Кульмаметов не только в деньгах дело, сейчас мало кому дают отпуск больше 1-2 недель подряд.
Вероника Горнева Только на госпредприятиях.
Все зависит от желания и возможности. Некоторые на всю зиму в теплые страны уезжают.
Если вопрос про стандартные туры, то они обычно на 7-14 дней.
Бесит, когда люди едут на неделю зарубеж, а рассказывают об этом, как будто там были месяц
Кто?. Когда?
Mukhtaram Karimova
меньше недели вообще не отдых
На сколько хочется и можется . Можно на дачу укатить отдыхать с мая по октябрь, а можно в столицу на балет сгонять одним днём .
Катя Кочеткова
Думаю, что недели вполне достаточно.
Лучше несколько раз в году. По 1-2 неделе.
На сколько хочется и можется, на столько и ездят.
Рустам Кульмаметов и на сколько отпуск дадут.
не поверишь, люди все разные и сроки отдыха у разных людей тоже
Вика Бушуева
Я отдыхаю 2 недели в санатории (весна), 2 недели - море (осень).
Кто как... Я два раза в год по две недели
Демьян М
да кто как, я обычно от 6 дней до двух недель, от места зависит, свыше 2-х недель становится уже реально скучно. Всё посмотрели, чем заниматься-то?
Ильнур Гаетов
2-3 недельки, если на море
Николай Фурсов
Кто на сколько хотят, на столько ездят. Или на сколько получится. А если статистика интересует, так это у гугла или яндекса лучше спросить.
Олег Онисенко
от 7 до 14 дней, больше редко...
Можно и на пол года смотря какой бюджет, а вообще на 2 недели.
Некоторые только на выходных отдыхают. Типа Уикенд в Париже.
Если можешь себе позволить - всю жизнь можно отдыхать
Кто как. Лично я от 10 ночей до 14 ночей беру если на морской курорт. Если по городам то на неделю езжу. Но когда много свободного времени то и на месяц на машине могу укатить.
я вот как-то ехал в электричке и со мной рядом сидела семья, мама, дочка, бабушка, и они как раз обсуждали эту тему на сколько надо ездить отдыхать. мама сказала: 2 недели, это ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ! надо 3 недели.
я тоже вмешался в разговор, говорю, в советское время все ездили на 24 дня. на 2 недели не ездили.
кроме того в путеводителе по сочи написано, там только период адаптации составляет 24 дня. как можно ехать на 2 недели или на неделю.
*)
*ксюю )
Julduz Akimjanova Кто это "все" ездил в советское время на 24 дня?
Путевка или курсовка - одно, да и они были разные, на разное количество дней.
Смотря где отдыхать и как!
Мне 8 дней хватает