Отдых в России
Кто-нибудь вообще ездит отдыхать в Сочи? В России по моему вообще опасно отдыхать, сам убедился.. отдохнув в Петербурге ((
больше никогда и ни за что не поеду в эти бандитские города.. как Москва, Петербург и тп.
Считаю что в сочи отдыхать ездить безсмысленно, платишь как за хороший курорт, но это россия со всеми её прелестями. Зачем переплачивать за убогий номер, хреновую еду и сервис когда за эти деньги можно скататься например в Грецию?
Сочи, и вдруг-Москва, С. -Петебрург?
Голову сначала подлечи.
Андрей Кравцов
сами подлечитесь... я про то, что если в столицах так опасно, то что думать про курортные города???
В Сочи ездили и ездим. В Москве и Петербурге тоже побывали без приключений. Конечно, Европа цивилизованней. Ну, не повезло нам там родиться!
ой, да и не езди! да и вообще по России не езди, в Турции лучше :)
а мне в России отдыхать будет проще и свободнее
Андрей Кравцов
не знаю как в Турции, вы там были? мне больше во Франции и Испании нравится... хотел в посмотреть культурные столицы)) увидел... у нас в сибири отдыхать безопаснее, как и в европе
А мне вот, недавно рассказывали как туриста, в Европе два раза грабили, зато на Балканах приглашали в гости. кормили, поили и спать укладывали.
а что в Питере так опасно? Нынче летом с ребенком на 6 дней ездила, везде гуляли, никто не обидел
Я в Петербурге живу, и мои предки здесь 200 лет жили . Регулярно хожу в Мариинский театр и Филармонию- всё сплошь приличные люди, с хорошим настроение, отлично одеты.... В Эрмитаже и Русском музее тоже никто с колом за туристами не бегает.... Не надо болтаться где ни попадя- и будет Вам счастье.
Андрей Кравцов
приехал в Питер туристом, ездил на экскурсии..на третий возле метро Площадь восстания полиция хватает, заламывает руки и привозит в военную часть... оттуда просто выгоняют на улицу и говорят иди куда хочешь!!! Кроме меня видел в военной части также 15 молодых людей, которых как и меня туда привезли.
При этом телефон отобрали, 300 евро из портмоне пропали, обращаюсь в прокуратуру... не принимают заявление!! Это нормально???
Я русский, внешность европейская, одет нормально, документы в порядке, ни к кому не приставал, никого не трогал, ни в чем не участвовал, ..плин проще в Европу туристом съездить, чем по родной России((
Никита-- вот и темку для общения раскрутили.... народ видите как - от чистого сердца Вам объясняют.. . а Вы работайте...
Сама отдыхаю где угодно, но только не в России. Проблем не было, а вот цены такие что можно на мальдивы сгонять. А что если не секрет с вами в Питере приключилось? Просто чтобы потом самой не нарваться)
Андрей Кравцов