Отдых в России

Как вам кажется-будут ли ездить ли наши люди как раньше ОТДЫХАТЬ в Сочи и Крым ?

Думаю нет, за границу раньше сложно было попасть, сейчас пожалуйста, там- во всех смыслах лучше. Или я не права?
Ну, у наших депутатов полный рукав козырей, могут и заставить, введя выездной сбор, превышающий ценник самой путевки. А вообще - Крым и Сочи для отдыха подходят исключительно по географическому положению, а вот по геополитическому - не очень. Поясню. Обеспечить высокое качество сервиса и чистые пляжи, при разумной цене путевки, можно только в нищей стране, живущей исключительно за счет туристов. За те копейки, что турки получают за работу в отелях они готовы и облизывать и убирать навоз с пляжей за быдловатыми туристами, у нас за такие деньги ТАК работать не будет никто.
Екатерина Сигаева
Лучший ответ
Данил Ххххх Напомню, что Турция не нищая страна. А туризм не основная ее статья дохода. И если Вы поедете самостоятельно, то удивитесь, что отели стоят далеко не копейки и покушать в кафе ничуть не дешевле России. Стоимость олл инклюзива не показатель.
Ну, кроме Сочи и Крыма в России полно мест для отдыха.

Да и в Сочи и Крым люби тоже ездили и ездят.
Канат Бобоков
че я забыла в турции? предпочитаю крым
Иван Пивень
Всю жизнь отдыхала в Краснодарском крае, объездила все курорты и далее отдыхать буду. Впоследствии добавлю Крым - там была только в детстве и еще не все видела.
Я собираюсь в этом году в Адлер, а потом, через годик, может и в Крым. Мне в России отдыхать нравится. За границу что-то уже не так уж и хочется.
Dilshod Jurabaev
Будут! Т. к. в Европу скоро нас вообще не пустят!
Валера Роговой тоже думаю опять закроют границы, чтоб деньги отсюда не увозили
Что значит "будут ли" ???Давно уже отдыхают. Посмотрите вот эту вэбкамеру часов в 10 утра, яблоку негде упасть. )))
http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/1/
Katyusha Sevastyanova
Будут, еще как будут.
Не всем же хватает денег на Турцию и Египет
Валера Роговой там не будет дешевле и сервис хуже в разы-это уж точно
Многие люди ездят и в Краснодарский край, и в Крым. Каждый год. Не все ездят за границу, многим людям и в России нравится отдыхать.
Павел Хромов
Не все люди переносят 15-ти часовые перелеты на самолетах, смену часовых поясов и климата. Я, например, низа что не поехал бы в Бразилию ради 10 дней отдыха, а как минимум месяц. Но в любом случае у каждого человека есть свои предпочтения. Если вам нравится определенная страна, то это не значит, что она всем должна нравится. И в России тоже есть желающие отдыхать в родной стране, особенно те, у кого отпуск длится только две недели.
Aksana Gottfried
Скорее наоборот-будут ездить в Крым и Сочи. То, о чем вы говорите, было в 90-х.
Все таки плюсы в Крыму конечно есть :)
Нам с семьей больше нравится отдыхать в Крыму, вот в этом году тоже ездили в Судак. Очень красивое место. Бронируем всегда через crimearoom.ru