Отдых в России

Где лучше отдыхать в Сочи или Крыму?

Иван Полтев
Для активного отдыха - в Сочи, для любителей прекрасного пейзажа - Крым, но хотя и в Сочи этого добра хватает) С новым годом, с новым Счастьем)
Ольга Лещук
Лучший ответ
Иван Полтев Тебя тоже
Разница в этих местах минимальная. Берег одинаковый.
Лилия Луцкевич
Мне в Крыму понравилось.
Арина Кочнева
В Италии)
Нонночка *
В летние месяцы лучше в Крыму, там сухой воздух и красивое море, недарам цари там отдыхали, но в сентябре уже вода холодная.
На Гоа )
турции)
Саша Дубина
Предпочитаю Крым. По климату Сочи не идет ни в какое сравнение с Крымом.
Рустам Ямилов
Опять ума не хватает в Крыму выбрать курорт один для сравнения с Сочи.
Artur Petrosyan
сочи дорого
лучше Сочи.
Шо! верните Крым обратно!! Ватники!!
А я продаю путёвки в Сочи, так что там лучше. :)
Елена Королева
В Крыму. Там одни пещерные города чего стоят!
Юля Лысенко
В болгарии)
Турция
Денис Сынков
В Крыму лучше то что сухой воздух-Сочи влажность сильная-на Красной Поляне красиво-в Сочи больше не поеду
В Сочи.
Как тебе лучше? Морочиться и пол дня стоять в очереди для переезда с матЭрика на полуостров или кайфовать от благ цивилизации . НО так то я за крым гораздо лучше
в Крыму.
Mikhail Benis
В Сочах естессно....
Сочи
James O Connell J
Смотря какой отдых Вам нужен ).
Если активный, то наверно Сочи, море, горы, Абхазия, все рядом.
Щас активно развивается сайт http://guidesochi.info/, там можно найти интересную информацию.
Лучше в Сочи. Я отдыхал в прошлом году и мне очень понравился этот отель http://grandhotelrodina.ru. Всем рекомендую.
В Тайланде
в Крыму
Вот где можно узнать про отдых, мне понравилось .http://ntk-intourist.ru
Кому как... меня в этом году отпуск вышел в начале марта поэтому, выбор то не большой...
В крым надо летом ехать, а в Сочи думаю можно и в марте ...Ведь лыжный отдых еще никто не отменял))
Согласна, что лыжный отдых так же хорош, как и морской!!
Последние две недели, моя подруга активно уговаривает меня поехать, покататься на лыжах в Сочи!!)) Водит по магазинам лыжного снаряжения и даже статьи интересные показывает  travelask.ru/russia/sochi  ,чтобы я прониклась атмосферой такого отдыха...
Она то, уже отдыхала и осталась полна впечатлений! А мне импонирует то, что можно не только на лыжах кататься, но в городе есть на что посмотреть, ведь я в Сочи не разу не была ((
Вот, теперь активно мужу намекаю какой подарок я хотела бы к 8 марта!)
крым
Где дешевле!
... там будет и лучше и со вкусом!
Сочи.
В Абхазии
Конечно в Крыму
Василь Мухаметгалеев Крым не русских