Отдых в России
Подскажите пожалуйста, кто отдыхал с дтьми в Крыму и где?
Добрый день, Этим летом решила поехать отдохнуть с ребенком в Крым . Подскажите пожалуйста, кто ездил с детьми отдыхать в Крым и куда в какое место? Где лучше всего. Отели, санатории.
были в Судаке, по выбору, смотрели отзывы и родня там была, еще были варианты Севастополя, там во времена Украины еще отдыхали ...ожидаемое и то . что получили, отличается в лучшую сторону . Ялту и Евпаторию нам не потянуть, родня была еще в Гурзуфе, посчитали - не хватит нам на Гурзуф ) В Судаке подешевле обошлось ...небольшой курортный город, который подчистили и подкрасили к юбилею, обустроили, есть Аквапарк, есть историческая крепость, есть парки и больница и магазины и рынок и церковь ...для отдыха с детьми важно и аптека круглосуточная, аптек много, как и магазинов с детским ассортиментом от питания и до велосипедов
Туда поездом с единым билетом и оттуда самолетом .
Крым универсален, мы катались из Судака в Новый Свет, чтобы гулять по можжевеловой роще, кататься на банане, там было 100 рублей всего, гуляли и фотографировались на тропе Голицина
Можно записаться на любую экскурсию, на любой вкус ...в Коктебель или в Ялту, в монастыри или в пещеры, в Ботанический сад или что нибудь героическое или зоологическое ..
вот уже по этому году цены
http://vashsudak.com/crimea-tour-sudak/25455-ekskursii-iz-sudaka-po-vsemu-krymu.html
Понравились ТОК СУДАК - дороже, но он того стоит, а еще пансионат Звездный = хорошие 3 звезды, со своим тоже бассейном с баром и с детскими и спортивным площадками и с тропой для моциона вокруг парка )
Питание нам понравилось, фрукты дороговаты были, но выбор был большой, обязательно побывайте в кафе около Фирейной горы, на Адмиральской - минут 15 не доходя до АКВАПАРКА - мы в восторге от него были
Хвалят еще Алушту и Феодосию, цена, качество ...ближе всего Николаевка - к Симферополю, но там чисто пляжный отдых, по моему ...в любом случае выбор за вами и если не будете брать много вещей - можно менять места, интернет там есть везде, деньги нам высылали, карточки там не снимают наши, открыла счет и мне высылали на счет каждую неделю заранее оговоренную сумму ...обошлось где то тысяч 50 за два месяца, не считая покупок и билетов на проезд .. на двоих Можно потратить и 300 было, соблазнов там много ))
вот уже по этому году цены
Екатерина Корчинская
Спасибо, большое .
Только организованное заранее! хоть будет место на пляже
Руслан Дащенко
В Крыму с местами на пляже кроме нескольких мест на ЮБК проблем нет
везьде отлично, любой частный сектор, везде предлагают вам готовить поесть если хотите как в отеле, не рекомендую крупные городки, пляжи и лежаки забиты, и вода взмучена, смотрите посёлки рыбачий морское, из городов севастополь. я катаюсь по всему крыму и мне нравится везьде.
Евпатория - детский курорт, там были. Песочек на пляже, теплое, неглубокое море с пологим дном, более чем приемлимые цены. Снимали весьма приличное жилье у частника и очень недорого. Ну а развлечений для детей - только деньги плати..
Аквапарк, акваленд. дельфинартй, аттаркционы и т. д.
я с внуком в Николаевке была и в Евпатории
Надо бить в ебасосину