Отдых в России
Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Крыму, какой турфирмой воспользоваться. где остановиться там можно.
Экскурсии по Крыму
просто снял номер в гостевом доме и полетел. Зачем турфирма? Экскурсии там было полно--на пляже предлагали
Ирина Беломестных
Вот я и спрашиваю кто как отдыхал в Крыму, что посоветуют, потому что первый рах собираемся ехать семьей.
Никакой, приехали и на автовокзале агенты по жилью стоят, поехали и посмотрели места для заселения, поторговались для порядка, заселились и пошли смотреть город, там на каждой улице по 5 киосков с экскурсиями и турбюро на главной улице и списки и цены на экскурсии - где автобусные, где по морю, с картинками даже Утром завтрак в гостинице, потом море, потом в парк, вечером ужин в кафе и на танцы в Крыму все просто и демократично по ценам, на любой кошелек можно выбрать отдых Для начала назовите хотя бы город, где собираетесь остановиться )
Ирина Беломестных
пока не знаю, кто что посоветует)))
глупо пользоваться турфирмой я была 8 раз в крыму без всяких турфирм. есть сайты жилье в крыму там можно забронировать номер а я так никогда этого не делала на месте сразу находила. экскурсии на месте берете там обычно сидит человек и продает их на многолюдном месте или киоски
Ирина Беломестных
вот глупая такая и спрашиваю у умных, советуйте)))
дешевле и интереснее самим - поискать заранее жилье и списаться с хозяевами, посмотреть заранее куда можно сходить-съездить, где лучше купаться...
Крым до турфирм еще недорос))) Хоть с палаткой как "Три плюс два",хоть по брони в отель, хоть в гостевой дом. В санаторий за деньги не рекомендую... Дорого.
Мы в сентябре отдыхали в Учкуевке (Севастополь) -в мае просто забронировали номер в отеле. На самолет сами билеты купили. Очень нам понравилось, все было идеально. Экскурсии, действительно, на каждом углу предлагают.

Ирина Беломестных
какой отель?
Не нужна турфирма в этом случае. Покупаете билеты. Жильё сдают на каждом углу. Семье выгоднее квартиру снять. Еда - везде столовые. Экскурсии - тоже на улице везде предлагают.
курортный магазин- туркомпания- можно через них забронировать например санаторий на первой линии а билеты сами купите-без проблем обслуживают
Не нужно связываться с турфирмой. Выберите место, вплоть до улицы. Приезжайте. Предложений масса. Выберите именно то, что Вам нужно.
Выбираете место в Крыму, куда собираетесь поехать, забиваете в поисковик гостевые дома этого населенного пункта, смотрите по карте, какая улица ближе к морю, созваниваетесь или списываетесь с хозяевами, бронируете. Билеты покупаете сами на сайте туту. ру. И вперед! Экскурсий полно на каждом углу, но цены кусаются, в основном экскурсию вам продадут только на проезд туда-обратно, отдельно вы будете платить за саму экскурсию (в музей или пещеру и т. д). Были в 2016, понравилось, но цены сильно завышены на ВСЕ, начиная от жилья и кончая сувенирами, ну и сервис оставляет желать лучшего.
Если будете проезжать мимо Феодосии, советую вам заглянуть в гостинницу Атлантик, семье понравилось, рекомендую http:// atlantik-plus.ru
Можете воспользоваться сайтом AYDA , там собраны тысячи отзывы туристов обо всех популярных отелях мира. Также можете выбрать отель в Крыму и посмотреть оптимальные цены на туры.
Скажу из лично опыта про тур фирмы, мы нашли то что нам нужно и думаю вы найдете тоже все для себя. Туры вообще в любую страну и цены не кусаются рекомендую https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Лучше отдыхать дикарем, дешевле! А вообще пожалуйста выбор пансионатов в Крыму большой можно выбрать например Вот здесь! http://evpatoria-kurort.com.ua/pancionati.html

Если с ребенком в Крыму, то лучше в Евпатории! Номеров и пансионатом здесь предостаточно! Посетите с ребенком этот акваленд! Ребенок будет в восторге! http://evpatoria-kvartira.ru/akvalend.html