Отдых в России
Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Геленджике Вам понравилось или нет?Или лучше ехать в поселки около Геленджика?
Геленджик-самый милый городок, какой мы с мужем только видели ( 2009) мы вообще загорелись туда переехать! чистейший, утопающий в зелени, причём по всей округе, окружающей город, да и в самом - изобилие пицундской сосны, которая является мощным очистителем воздуха и генератором кислорода, другой зелени тоже предостаточно, коренное население- предобрейшее ( бывают, конечно, и исключения) . достопремичательности в округе- дольмены, скала "парус", если не пожалеете дня-можно съездить на вулканические грязи ( на азовское море ) - мы не пожалели ! ( нам тогда это обошлось в 1600р на двоих) , билеты были где-то на центральной набережной, ещё попалась такая экскурсовод, что мы пару раз чуть не разрыдались от её рассказов. ещё у них очень хорошие вина и коньяки ( местные) , но только покупать следует в специализированных магазинах (например, на полевой) . едьте и не сомневайтесь! для лучшего ознакомления-наберите "геленджик"
Город просто супер. Купаться лучше конечно ходить не на центральный пляж, а на толстый или Тонкий мыс. Масса развлечений на любой вкус ну и конечно же на любой кошелёк. Можно отдохнуть конечно ещё и в Дивноморске - это в 7 -10 км от Геленджика, там море открытое.
Есть хороший сайтик http://www.azur.ru/ там сверху есть карта с городами. Двигаете боковыми стрелками, выбираете нужный город, жмёте на него. В раскрывшейся страничке слева вверху ищите общение на форуме, жмёте. Там можно задать любой вопросики вам на него ответят. Только там надо регистрироваться, но это не трудно и необременительно.
Мне в Геленджике понравилось. В поселки мы ездили с друзьями, которые приехали на машине. В поселках не понравилось, т. к. там тихо, они малюсенькие совсем, 20 минут и ты все обошел уже. Но кому-то это больше нравится.
В июле еду в Кабардинку, мне очень рекомендовали. Чистенько, тихо и Геленджик рядом.
В Геленджике отдыхали не раз. Все очень нравится, только море - жуть, хотя на платных пляжах вода почище.
Да не, нормально там! Но мне больше в Туапсе понравилось.