Отдых в России

Куда поехать отдыхать вместо Геленджика

Хотели с мужем и полуторалетней дочкой в сентябре в Геленджик. Что то уже не хотим ((((((Куда за место него поехать? чтоб город красивый, набережная, тёплое море в сентябре? И чтоб, как это не грустно звучит, чтоб город был как бы "наверху" и в случае того что было в крымске чтоб был шанс выжить а вообще лучше чтоб вода просто уходила. Вот как то так. есть предложения?
Из всех городов самый безопасный - Геленджик. Прислушайтесь к совету Галины Щербаковой. Все что Вы видели в "зомбоящике" это обычный дождик. Только очень сильный.

А погибли люди не знающие ОБЖ.. .

Тем более в Геленджике сейчас дадут накачку и все население будет предупреждаться о тайфунах, осадках и прочем.

Город так скажем успешно провел испытания на прочность в очень жестких условиях.

Здания не разрушены, а значит вы всегда можете укрыться в ближайшем.

Так, что лучше нет города.. . Штормов в городе (в бухте) практически не бывает.
В отличие от всех остальных. И горных склонов практически нет.... они все закатаны в асфальт и оборудованы водостоками.... И рек нет...
Татьяна Кулагина
Лучший ответ
Татьяна Кулагина Обязательно возмите каляску... так как набережная очень длинная... и красивая...
В Анапу.
Из всего что здесь писали самый приемлемый Геленджик и отвечает всем требованиям. Самый хороший район - Толстый мыс. Он и сейчас пострадал меньше всего. На сайте Azur.ru есть форум, где все переписываются и постоянно выкладывают свежие фото.
Азовское море тоже хорошо, но в сентябре там уже будет прохладно и нет такого великолепия, как в Геленджике.
Для справки - в станицах на Азовском море нет канализации (сетей) и централизованной очистки, проще- каждый хозяин устраивает свою (выгребную систему) . Узнала об этом в июле, отдыхая в Голубицкой.
Азовское море мелкое песчанное, может набережной нет такой красивой ..зато канализационных труб на пляже как в Геленджике точно нет .
Moldir Demeuova
Лучше Геленджика только Турция.... но вы зря решили не ехать в Геленджик... он уже востановлен... .
"чтоб город красивый, набережная, тёплое море в сентябре? И чтоб, как это не грустно звучит, чтоб город был как бы "наверху" и в случае того что было в крымске чтоб был шанс выжить а вообще лучше чтоб вода просто уходила. " -это и есть Геленджик.. .
самый красивый и самый безопасный город на всём побережье Геленджик.... но вам выбирать.... раз не хотите тогда только в Турцию)))
Юлька ...
Сама не знаю (
Сначала собирались в анапу или геленджик, но поменяли билет на Сочи
теперь кто-то говорит что и там черти что ((
на пруд
Можно за границу. В Турцию, например. Там как раз в сентябре цены резко упадут и после лета море как раз нагреется, будет очень тёплым. А про красоту - там она на высшем уровне.
То что было в Крымске, это не значит что тоже самое в Гелене!! ! Город восстановлен практически полностью! В море купаются! Народу много! Полностью поддерживаю Галина Щербакову.... Тогда лучше за границу лететь)) ) Удачного отдыха!
Советую Анапу. Чистейший город с гостеприимными жителями
Можно поехать в Витязево, говорят там всё нормально, и для ребёнка там хороший пляж-песчаный. мы отдыхали в Витязево, Анапе, Геленджике, теперь поедем только в Витязево, там очень классно!