Отдых в России

Посоветуйте пожалуйста где остановиться в Геленджике?

Привет всем!=) Посоветуйте пожалуйста, кто был уже в Геленджике, где там остановить можно, что бы по цене было не дорого и условия хорошие для проживания=) Мы(я и мой парень ) планируем ехать в начале августа на 10 дней на проживание максимум можем тратить 1200 на человека в день Может кто в частном секторе отдыхал или гостинице =) Это будет мое первое путешествие я ни разу нигде не была и очень хочу, чтобы от него я получила только положительные эмоции=))) Заранее всем большое спасибо!!!!
Геленджик, ул. Ульяновская, 10. Хороший район - 10мин. до моря, рядом все развлечения, рынок, набережная, много кафешек и магазинов.
Плюс этого жилья - постоянно есть вода и холодная (своя скважина) и горячая.
Номер мы снимали на 2х, удобства в номере. В июне - 900руб за номер (450 с чел) . Тел. 8(86141) 5-66-87, сот. 8(960) 498 - 77 - 12. Ольга Михайловна.
Заказ делала в марте.
НЕ
Надежда Есина
Лучший ответ
Там довольно большой частный сектор.
Дима Волков
гостиницу за такие деньги не возьмете, только на частный сектор
Mamont Mamontov
Рассмотрите вопрос Дивноморска. Это зона Геленджика (мин. 30 на автобусе)
1. Море значительно чище, Геленджик стоит в бухте, Дивноморск на открытом море, чуть в сторону - дикие пляжи, белые скалы.. .
2. Там почище и должно быть подешевле
3. По-спокойнее, но никто не запрещает съездить в Геленджик на погулять
Поищите через интернет (например KURORTA.NET)
Не волнуйтесь по пустякам .:-) Приедите, посмотрите и выберите, что понравится. За такие деньги правда тока частный сектор, но всё равно, лучше чем в слепую бронировать. Мест хватит всем! А исходя из этой поездки сделаете вывод-где бы вы захотели забронировать место в следующий раз. Удачи . И не зацикливайтесь на Геледжике, хотя городок хороший.
Да там вообще прикольно, везде жильё можно выбрать. Тебе понравиться, получишь кучу положительных эмоций.