Отдых в России

Едим с дочкой в начале сентября в Геленджик.Посоветуйте,где лучше остановиться,за приемлемые цены.Посоветуйте адресок.

$ @
Две недели как вернулись. Ездили уже в 4 раз семьёй, всё супер, дочка в этом году плавать научилась. И погода была хорошая, и самое главное настроение было отдыхать - поэтому всё понравилось. Видели стаю дельфинов (6 особей) в открытом море - это неописуемо!! ! Снимали 1-ю квартиру - 10 мин. до песчаного пляжа - вода горячая и холодная круглосуточно (правда КРУГЛОСУТОЧНО) , а это очень важно когда с ребёнком, за 1500 рублей, в новом доме с необыкновенным видом из окна с кондиционером, с душевой кабиной. Езжайте не пожалеете!!!!
Ксения Красильникова
Лучший ответ
мы там были в июле 1 мин до моря место у хозяйки супер захотите номерок пишите на мир мой! там номер копейки а суперский правда дикарем! в 1 мин до моря центр! и всего 300 руб с чел-ка сутки! там все кроме питания! кушать можно рядом в столовых везде цены разные! нам хозяйка и отношение и ее номер очень понравились а сам курорт так себе
Могу предложить гостиницу частную в центре города за 900руб номер в сутки, 2-х местный со всеми удобствами В номере балкон, телевизор, холодильник, с/уз, посуда. В гостинице на первом этаже также кухня с микроволной плитой холодильником посудой. Рядом есть кафе обеды по 150руб Если интересно пишите дам телефон директора
Мы 2 недели назад вернулись оттуда с друзьями. Жили в самом центре. До моря 3 мин пешком. Снимали комнату за 300 руб. в сутки на человека. Душ днем горячий, а утром и вечером прохладный. Хозяйка нам очень понравилась. В след. году снова собираемся! :))
Юлия Воронина
Мы тоже хотим к Геледжик ехать. Вроде гостиницу нашли за 1000 рублей в сутки за номер, но теперь проблема с билетами
Voland Fagot
Ой в Геленджик вообще лучше не ехать. Я бы посоветовал лучше в Лазаревское, Лоо, Аше и другие посёлочки там море прямо под окнами на пляжах кафешки атракционы и др.