Отдых в России

Отдых в анапе по приемлемой цене где остановится семье с маленьким на недельку?

Сейчас, вне сезона? В любой дом стучите
Василий Филипьев
Лучший ответ
В июне еще холодно, а в июле море цветет.
Посмотрите в Анапе гостевые дома "На Терской", "Лика, "Александра", "У Сергея" - они побюджетней. Если будете рассматривать поселки рядом с Анапой, то с детьми часто едут : в Джемете - база отдыха "Аленка", в Витязево - гостевой дом "Анна". Стоимость номеров, контакты хозяев можете посмотреть на сайте :
куданаотдых. рф
С маленькими детьми едут обычно в Витязево, где не так много народу, как в самой Анапе. Там есть гостевые дома, ориентированные на отдых с детьми. И вам не будет скучно среди мамочек, и ребенку. Например, есть такой гостевой дом "Ретро" (http://www.anapa-retro.ru), где даже меню разработано с учетом маленьких гостей. Детский кроватки и стульчики для кормления само собой предоставляют.
Крым Феодосия, стоимость отдельного дома на семью 1000 рублей все удобства, до моря идти 2 минуты.. Пляжи песчаные.. море зеркальное.
Jan Tolokonnikov
Гостевой дом "Елена" ул. Самбурова, 176.
http://www.anapabest.ru/elena.html
Есть зеленый дворик, приглашают анимацию детскую каждую неделю.
Там и кухня летняя есть, можно самим ребенку готовить.
Ольга с маленьким ребенком и на Черном море это не отдых, а катастрофа! Лучше делайте выбор в сторону Азовского моря очень теплого и в меру мелкого. Приглашаю вас в наш солнечный Ейск!!! пишите, все расскажу и покажу условия на проживание!
Если ребенок совсем маленький (меньше 5-6 лет), то я бы не поехал с ним в Анапу, море летом цветет, и не дай Бог лишай какой-нибудь или алергия разовьется- а это зуд, температура и головная боль для малыша и Вас!
Светлана Дербышева 2,5 будет. А куда посоветуете?