Отдых в России
Анапа! Отдых в Анапе! подскажите!
Завтра еду на отдых в Джемете! Подскажите примерный диапозон цен на продукты и развлечения! сколько стоит ужин в кафк примерно конечно! Сколько стоят водные развлечения и аквапарк? Заренее спасибо!
Отдыхала в прошлом сентябре в Джемете. В сентябре цены чуть ниже августа, но, думаю, также как и в июне. В столовых поесть на 2-их полноценный обед 250-350 руб. В кафе на 50 руб. дороже где-то. Дороже все мясное. , первое-25-40 руб. , салат 20-40 руб, сок-10 руб, блинчики на улице-40 руб, мороженое-от 40 руб, коктейль молочный от 50 руб, плов-45 руб, манты 3 шт. больших-100руб, шашлык-80-100 руб, пирожки-20-40 руб, недорогие каши, драники, овощи. Я не люблю мясо, поэтому питаться можно не дорого. Чтобы питаться нормально нам с мужем в день уходило 1000 руб. Не экономили, это с перекусами на пляже. мороженым и фруктами. Муж ел мясное. Везде порции большие, как дома. Можно взять первое и овощной салат хорошо наесться на 60 руб. Что касается развлечений: фото с попугаем и т. д. 150руб, аттракционы в парке-от 100 руб, цирк шапито-200 руб, концерт в летней эстраде Анапы (были на И. Маменко) по 700 руб. Маршрутка 16 руб. Экскурсии дорогие, не ездили, да и далеко. Анапский дельфинарий (он лучше, чем в Утрише) -500руб. По ресторанам не ходили, не знаю. Но и сами не готовили, вообще. Только кафе и столовые. Одно и тоже заведение утром-столовая, после 21ч. -кафе. Много недорогих сувениров, ракушек и т. д. Джемете-хорошее место, там все близко. До Анапы 10 мин на маршрутке.
Инна Анатольевна Рябцева
А пляжи там какие?Скажите пожалуйста)в августе хочу поехать с дочкой(взрослая 17л))Боюсь Анапа будет шумной,может где-то дальше...а Вы адресок не подкинете где были?
цены там как и в Москве, может даже есть и подороже... 100 грамм шашлыка 120 рублей, салат Цезарь 180рублей
Марина Джалилова
в Джемете может быть, в Витязево как и в рошлом году шашлык 80, цезарь правда незнаю....ела в Анапе за 360р все зависит от заведения....люди обедают за 150р и им нравится....все от вкусов зависит....
Марина Джалилова