Отдых в России

Какая будет погода в сентябре в Геленджике?

всегда ездила только в самое пекло,в июле..а сейчас возможность поехать есть только в сентябре.вот и думаю,стоит ли вообще туда ехать..будут дожди все время.. а море теплое будет или уже нет? спасибо
мы в том году отдыхали в конце сентября с 21 по 30. погода была хорошая. купались, загарали. не так жарко, как в июле-июне. ночи прохладные. средняя температура днём была +24 +28 градусов. по мне то что нужно! в этом году опять планируем съездить в сентябре. надеюсь, с погодой повезёт!
Татьяна П
Лучший ответ
бархатный сезон
Анна Филиппова
Надежда Хорошавцева и что!?
я задала конкретный вопрос
Самое лучшее время - народу мало, местных фруктов много, цены на жилье падают. Море отличное, погода более устойчива, чем в июне. Всегда отдыхали в сентябре, теперь из-за школы не получается.
Как правило (подчеркиваю) погода просто отличная! Купаться можно еще до октября включительно. Правда, раннее утро и ночи могут быть заметно прохладнее. А вот днем - бывает сущее пекло.
Это как правило. Но у каждого правила могут быть исключения.
Что будет в этом году? - не знает даже Всевышний! (кто знал, что на Францию обрушится снег - на прошлой неделе?! )
Будем надеяться, что будет как всегда
на этот вопрос сможет ответть только НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ!!!! Хотя обычно в сентябре бывает тепло.
обычно купаться еще можно.. . но предугадать погоду невозможно)
Раян Хупиев
Каждый год открываем сезон в июне и закрываем в сентябре, ни разу погода не подводила, а если дождик налетит, то он как правило быстро заканчивается. Но на вечер лучше взять теплую кофту или брючки.