Отдых в России

Кто подскажет где лучше отдыхать в Крыму? Чтобы было весело, молодежно, чисто и не дорого и экскурси интересные не далек

Приезжаешь в Феодосию, останавливаешься на частном секторе, у бабулек за 300 руб. можно найти приличный вариант, все посмотреть, потом в Коктебель, затем в Судак (Новый свет) , Алушта, Гурзуф, Ялта, Мисхор. Вот и посмотришь все самое ЛУЧШЕЕ! Хватит вполне двух недель. На следующий год поедешь, где больше всего понравилось. Так путешествуют многие, особенно молодежь. которой не сидится на одном месте. Шорты, майка, сарафан, топик, сандали, кросовки, купальник и косынка - все влезет в небольшой рюкзачек, а больше и ненадо ничего! Успехов!
НД
Надежда Долгова
7 782
Лучший ответ
По твоим запросам, это ТОЧНО не Крым :-))
ДФ
Денис Фомин
48 219
Судак и Феодосия! Там скучно не будет. И весело, и посмотреть есть что, и цены более-менее. Евпатория - детский курорт. Там и море мелкое и тина, тина, тина (((((( Как вспомню - брррр (((
Пётр Руденко
Пётр Руденко
45 174
Алушта
Андрей Тен
Андрей Тен
13 327
Самое молодёжное место в Крыму - Ялта, но она дорогая по крымским меркам. Отдых в Коктебеле, Новом свете и Судаке обойдётся дешевле. Интересные экскурсии можно купить при любом пляже.
AZ
Alena Ziberova
5 879
выберай горную часть, там однозначне красивее намного!!
СУДАК и еще раз СУДАК....Почитайте.. .посмотрите видео и фото.. .Судакский информационный сайт
Конечно в Евпатории: ) Недорого и Казантип рядом ^_^
привет, я живу в Крыму в городе Феодосия, очень рекомендую свой город, ещё никто не жаловался уезжая отсюда
В ялте, если ты красотка- то не дорого