Отдых в России

Кто отдыхал в Крыму, правда пишут, что всё дорого, дороже, чем в Сочи или сравнимо, а сервиса никакого?

Я только про вино))) В Ялте и Массандра и Инкерман и Коктебель и Новый Свет и Магарач - дороже чем в Москве! Да и три барабульки к двум бокалом пива за 850рублей - дороговато)))
Валерия Вишнёва
Лучший ответ
Мурат Вологиров В Судаке в прошлом году покупали массандру в фирменном магазине 175 рублей за бутылку - сухое, 250 - полусладкое. Хороший ужин в ресторане "Встреча" в Алуште - 8000 рублей с чаевыми на 6 взрослых и ребенка.
В целом в Крыму дешевле, чем в Сочи. Но при желании вполне можно найти такие гостиницы, кафе и магазины, что будет дороже.
через дорогу перейдешь и сало уже не 500 . а по 200 )) Зависит от близости объекта к пляжу и местам, где туристы живут _ На задах гаражей стояла телега с арбузами по 8 рублей, а на рынке у постоянного продавца они были по 40 рублей на прилавке ) Там торгуют с совхозных полей сразу и те кто десять раз все это перекупил и дал взятку за хорошее торговое место, как и везде
Асхат Хамитов
Сервис зависит от твоих денег. Жилье можно снять за 1тыс и за 20тыс в сутки.
Многое зависит от места проживания в Крыму. Но если сравнить по величине населенных пунктов, то в Крыму - существенно дешевле, чем в Краснодарском крае.
Dimon1944
Крым это где . Ялта сравнима с Сочи и может и подороже . Вокруг нее на ЮБК Гаспра Мисхор Гурзуф Партенит тоже не дешево . В Алуште и Севастополе цены уже пониже. Но балаклава недешевый уголок
В Восточном Крыму типа Курортного Орджоникидзе Феодосии заметно дешевле
Коктебель будет чуть дороже чем вышеперечисленные но все равно дешевле Сочи
Западный Крым тоже не сильно дорого но опять зависит от места. Щелкино на Азовском море вообще халява (была) Сервиса в недорогом частном секторе нет ни в Сочи ни в Крыму . Ежедневно менять белье и крутить лебедей на кровати никто не будет
Alika Japaridze
Иван Смоляков Не Джанкоем единым жив Крым)
Да врут они, там и жизнь и продукты дешевле, но, как и везде, надо походить и поискать. Ведь и в моем Питере можно на тысячу затариться, или на 500,а продукты те же
чуть дешевле
Не дороже!