Отдых в России

Кто отдыхал в Крыму? Подскажите где лучше остановиться для семейного отдыха.

Именно для семейного отдыха лучше остановиться на Арабатской стрелке. Очень длинный песчаный пляж, очень чистый берег и море, невысокие цены. Глубина моря вдоль арабатской стрелки изменяется от глубокой к мелкой (с юга на север) . На море отмели, вообщем я хочу сказать что это идеальное место для отдыха с детьми или тихого семейного отдыха.
На арабатке есть несколько гейзеров, водолечебница а рапа залива Сиваш используется для лечения многих заболеваний.
Пляжи там просто замечательные!

Арабатская стрелка это не ЮБК где яблоку негде упасть и цены завышенные в несколько раз!
Елдос Суттинбетов
Лучший ответ
Двадцать пять лет езжу в Крым! Смотрите сайты, отзывы. Нельзя однозначно сказать, где лучше! Все индивидуально. Посмотрите по сайтам!
Нам очень понравилось в Николаевке, уютный семейный отдых.
Расскажите, пожалуйста, кто был об отдыхе в Партените! У частников жильё снять реально?
Согласна, Судак - супер! Рекомендую ТОК Судак. Мелкогаличный пляж, аквапарк рядом (минут 10 пешком) , весело, парк красивый, кормят хорошо.
Я думаю, на берегу моря в самый раз подойдет)) ) А вообще думаю Партенит в Ялте подойдет в гостиннице
На
Наталья
60 км от Евпатории. Частный сектор в прошлом году был от 160 рублей с человека. База отдыха -500 рублей с питанием. (есть и более дешевые варианты. ) Если интересно, пишите, отвечу подробно!
Анапа. пляжи замечательные
Ivan Guseinov
А мне, например, очень нравится отдыхать в Судаке или в Новом Свете. Да и цены там приемлемые.
Мне тоже стало интересно! Все я уже хочу в Крым, не была там ни разу. Спасибо за отзывы.