Отдых в России

Где лучше в Крым. Где лучше и дешево отдух семейным отдыхом, пляж. море.

А это смотря какие у вас запросы...
Игорь Большаков
Лучший ответ
Николаевка или со стороны Азова там дешево, но мало развлечений, чем больше развлечений и музеев и дворцов, тем дороже место, еще санаторно - курортные дорогие места типа грязей в Саки или можжевеловый рай в Канаке ,.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Николаевка_(Симферопольский_район)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Щёлкино

Феодосия и Коктебель, средние цены, Судак, учитывая Новый Свет, уже чуть дороже, но частный сектор дешевле, если вторая и третья линия от моря или скворечники на задах рынка или ресторана Рекомендую санатории и пансионаты и дома отдыха, там дадут документ, на работе частично или даже полностью возместят ( был такой разговор )
Евпатория дорогая, но универсальная, Алушта по отзывам вполне приличное место ...можно ездить и выбирать самим, там все близко и на автобусе можно вполне за день все объехать или на машине Из Коктебеля ездили в Судак купаться, а из Судака в Коктебель в музеи, каждый день можно кататься в Новый Свет - автобус местный недорогой
Дешево - это сколько для вас?
Chanov Andriy
Вчера был такой вопрос. Ищите.
Карасан неплохое место (это рядом с Партенитом). Там санаторий находится прямо в ботаническом саду. Воздух офигенный, пляж рядом, цивилизация тоже рядом. Правда не сказал бы что так уж дёшево...
Если Вы хотите с детьми, то в Евпатории. Там самые лучшее пляжи в Крыму, и по цене доступно
http://евпаторияснять. рф/
Trang Le
в Алуште