Отдых в России

вопрос для 40 летних про отдых на море. Решаем с мужем куда ехать: Крым, Пицунда и Анапа. Цель: чистое теплое море и покой

в Пицунду- именно там всё, что вы описали в пожеланиях, кроме того там дешевле, красивая природа и интересные экскурсии.... Южный берег Крыма тоже отличный вариант, но народа больше, значит менее спокойно
Анаргуль Уакова
Лучший ответ
интересно, а при чем тут возраст )
El'nara Apsalova
Александр Васильев ) у каждого возраста свои пристрастия, поэтому))
Agasi Gasparyan Мы каждый год в одом и томже месте в этом поменяли и пожалели пишите подскажу
Черное море и чистое не совместимые вещи.
Точно не Анапа-там грязь с лиманов. В прошлом году в Крыму (пос. Морское) было чисто.
Уж не знаю, что все так не довольны отдыхом в Анапе, отдыхали этим летом в конце июля, поселок Джемете море чистое пляж песчаный, есть семейные пансионаты где тихо спокойно своя территория, удобно и уж точно дешевле египта и турции, где уж точно неспокойно!
Дмитрий Байчер
В Анапе покоя не найдете, правда море чистое есть кое-где :) В Геленджике в сентябре хорошо гулять, красивая набережная, не так шумно-базарно как в Анапе, но море в бухте вообще ужас - просто грязная лужа. В Черноморском тоже ужасно грязная вода. Послушайте тех, кто советует Пицунду - не пожалеете.
Нам в Крыму нравится.
мне в сентябре больше нравится в Судаке, Новый свет.
в сентябре лучше в Геленджике..
Пицунда! Можно в Крым (Коктебель, например) , только не Анапа.
Ilhomjon Tuygunov
мыс Пицунда! Рай!
Eugen Vokarchuk
Ко мне в Черноморск море рядом, тихо спокойно .
Александр Васильев заинтересовало-а фото бы глянуть?
Анапа
Отдых в Должанской Азовское море. Деревня, тихо, спокойно, просторно на пляже: