Отдых в России

Какие пляжи в Крыму посоветуете для семейного отдыха?

Затон
Анастасия Трепашкина
Анастасия Трепашкина
33 988
Лучший ответ
Семейные пляжи ничем не отличаются от несемейных пляжей.
Вы хотите двухспальные лежаки?
Судак Симеиз
Кулсара Ералиевна Симеиз - да, Судак - нет! Если только Меганом...
Евпатория
Женька Ярмолич
Женька Ярмолич
75 603
Если со своей машиной, то я бы посоветовала озеро Чокрак, если без машины, то однозначно Симеиз (вся цивилизация в шаговой доступности, есть красивый парк со статуями и необычными деревьями, планетарий, дельфинарий, дикий пляж - всё, что хотите).

С машиной - Чокрак. Песок крупный ракушечный, море прозрачное без мути, никаких водорослей и медуз, лечебные грязи (чёрные, голубые), целебные источники, природное "мыло". Дальше - генеральские пляжи. Если дети соскучатся, можно поехать на городской пляж в Керчи. Туда часто приплывают дельфины.
всякие Дуровы, Зубровы хватит уже свой Краб рекламировать...
ЮК
Юлия Куц
58 897
Мы Коктебельский любим, хотя в судаке на меганоме нам рыбачий понравился сам галька не крупная, а море песочек
Ев
Евгений
46 933
Пляжи в Крыму есть на любой вкус, как песчаные, так и галечные. Кстати, особенно если вы собираетесь ехать с детьми, галечный пляж предпочтительнее. Он более гигиеничный.
Наталья Панина
Наталья Панина
44 397
Феодосия. Золотой пляж.
С детьми в Евпатории хорошо. И море чище, говорят!
там красивые пляжи жаль что не пускают уже туда
Был на пляже "КРАБ" в массажном кабинете. Неплохой массажист. Пляж очень чистый.
Samir Alekberov
Samir Alekberov
107
Очень классные бесплатные пляжи в Штормовом "ВЕГА" и "КРАБ". Пляж песчасный, чистый, и для детей развлечений оочень много. Самое лучшее - это бесплатный кинотеатр под открытым небом! Каждый вечер фильмы и мультики смотрели!
Татьяна Тодорова Я нашла их группу в соц. сетях, тоже заинтересовалась. В этом году вроде еще занятия йогой и танцами бесплатные планируются.
Юлия Ткачева Сами размещаем вопросы, сами комментируем, сами оцениваем. Молодцы!

Похожие вопросы