Отдых в России
Какие пляжи в Крыму посоветуете для семейного отдыха?
Затон
Семейные пляжи ничем не отличаются от несемейных пляжей.
Вы хотите двухспальные лежаки?
Судак Симеиз
Кулсара Ералиевна
Симеиз - да, Судак - нет! Если только Меганом...
Евпатория
Если со своей машиной, то я бы посоветовала озеро Чокрак, если без машины, то однозначно Симеиз (вся цивилизация в шаговой доступности, есть красивый парк со статуями и необычными деревьями, планетарий, дельфинарий, дикий пляж - всё, что хотите).
С машиной - Чокрак. Песок крупный ракушечный, море прозрачное без мути, никаких водорослей и медуз, лечебные грязи (чёрные, голубые), целебные источники, природное "мыло". Дальше - генеральские пляжи. Если дети соскучатся, можно поехать на городской пляж в Керчи. Туда часто приплывают дельфины.
всякие Дуровы, Зубровы хватит уже свой Краб рекламировать...
Мы Коктебельский любим, хотя в судаке на меганоме нам рыбачий понравился сам галька не крупная, а море песочек
Пляжи в Крыму есть на любой вкус, как песчаные, так и галечные. Кстати, особенно если вы собираетесь ехать с детьми, галечный пляж предпочтительнее. Он более гигиеничный.
Феодосия. Золотой пляж.
С детьми в Евпатории хорошо. И море чище, говорят!
там красивые пляжи жаль что не пускают уже туда
Был на пляже "КРАБ" в массажном кабинете. Неплохой массажист. Пляж очень чистый.
Очень классные бесплатные пляжи в Штормовом "ВЕГА" и "КРАБ". Пляж песчасный, чистый, и для детей развлечений оочень много. Самое лучшее - это бесплатный кинотеатр под открытым небом! Каждый вечер фильмы и мультики смотрели!

Татьяна Тодорова
Я нашла их группу в соц. сетях, тоже заинтересовалась. В этом году вроде еще занятия йогой и танцами бесплатные планируются.
Юлия Ткачева
Сами размещаем вопросы, сами комментируем, сами оцениваем. Молодцы!