Отдых в России

Посоветуйте бюджетный семейный отдых в России

Карелия или Астраханская область, может быть Байкал.
В общем на реке где-нибудь или на озере. С красивой природой.
Каков размер бюджета?
Татьяна К......
Лучший ответ
Ничо себе вопросик.... а сколько вас? табор с цыганятами? в сутки на отдыхе--не меньше 1500 на лицо плюс дорога
Никит Монгин
Смотря какой бюджет. Кому щи жидковаты, кому бриллианты мелковаты. Попробуйте здесь. http://www.russia-open.com/rus/regions/district/arhangel/City2/Kargopol/

или тут http://www.kenozero.ru/
Рек и озёр хоть залейся.
Посмотрите тут:
ht tp://w w w.utrovderevne.ru/
Ольга Филина
Бюджетный отдых в Приморско-Ахтарске (Азовское море).
В Карелии бюджетно не получится, дороговато все-таки. Байкал, мне кажется, тоже недешево. Астраханская область-скорее всего
Евгений А С Д
Байкал
В Листвянке домики от пятисот рублей койко-место, есть семейные домики
Посмотри сайт Байкальские просторы
Мне там нравится
Ха-ха! Байкал - бюджетный!!! Ржунимогу!
Одна дорога - годовой бюджет сожрёт!

Бюджетный отдых, это - дача!
Я, вон дома, посмотрел в Лен. области, санатории и прочее по ценнику на лето... Знаете... Как-то в Абхазию - мне выйдет дешевле. Даже, с учётом дороги. :)))
Vasily Pikalov
если хочется в тепло, то съездийте на юг, к примеру в лазаревское-там по деньгам терпимо, можно побывать. а если хочется в сторону сибир, попробуйте район саянских гор посмотреть со стороны красноярского края, красиво... а если хочется поэкстримальнее, то на карское море можно на самолёте, там очень красивые и необычные места
Тюлюк
Гараж- Спорт
Съездите в Астраханскую область на Нижнюю Волгу, могу посоветовать проверенную базу отдыха, там где мы любим отдыхать - рыболовная база "Орлиное гнездо". Она находится на реке Герасимовка, это один из рукавов реки Волга. Место нетронутое особо человеком, даже дышится легче. Отличный бюджетный семейный отдых, много развлечений - рыбалка, охота. Так что если хотите провести активно время и насладиться красотой природы, то стоит посетить это место- http://www.eaglesjack.ru/otdykh